Все новости 29.06.2017

Установлено обновление — классные события и возможности!

Наверняка вы уже заметили, что в игре сменился загрузочный экран, а вместо привычной первой локации «Родники» красуется необычный пейзаж, напоминающий Красную Площадь в Москве. И все это неспроста! Дело в том, что сегодня утром в игре прошли технические работы, в ходе которых мы установили приятное обновление, включающее свежие события и полезные функции!

Новые события будут появляться в игре с определенной периодичностью, о старте каждого из них мы будем сообщать вам в соответствующих новостях.

1. Событие «Угадайка». Сыграйте в кости с Богиней Удачи. Максимальный выигрыш составляет 10 000 золотых монет! Также вы можете воспользоваться 200% скидкой на разовое пополнение счета.

2. Событие «Меткий стрелок». Оцените свою меткость и состязайтесь с другими игроками в стрельбе из лука. Множество призов как во время самого события, так и по итоговому рейтингу.
3. Событие «Покорение богинь». Докажите свою верность в захватывающих приключениях во славу богини. Заработайте ее признание и великодушие. Достойная награда не обойдет вас стороной!

4. Орден в подарок. Приятный бонус к любым операциям со счетом. Получайте юбилейные значки за пополнение и траты и обменивайте на приятные призы.

5. Обновлена функция боевого строя. Теперь вы можете сохранять несколько формаций и пользоваться удобным интерфейсом управления командой.
6. Теперь вы сможете вдвое расширить свой рюкзак, чтобы сложить в него все потрясающие награды, полученные в новых событиях!
7. Появилась возможность наделять экипировку чудесными свойствами, добавляя слоты атрибутов.

Спасибо, что остаетесь с нами! Впереди у нас много интересного!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.06.2017

    Брось Вызов Демонам и Богам!

    Лето в самом разгаре! И наконец-то в центральную часть России пришла теплая солнечная погода! Мы решили не отставать от окружающей действительности и сменили загрузочный экран на более подходящий к нынешнему сезону. Также в игре появилось динамичное событие "Вызов Демонам и...
  • 30.06.2017

    Успей выиграть невероятного героя Короля Обезьян!

    Только в течение одного дня — сегодняшнего, — в игре проходит прибыльное событие "Золотые Россыпи", в котором, помимо классных наград, вы можете выиграть фрагменты сильнейшего героя Короля Обезьян, создающего невероятные заклинания своим посохом и уничтожающего врагов десятками! Период проведения события:...