Все новости 12.04.2017

Установлено приятное обновление!

Технические работы в игре закончились, и мы рады сообщить вам, что установка приятного обновления прошла успешно! Мы добавили в игру новые функции и события! Спешите оценить их одним из первых!

Новое событие «Остров сокровищ»!

Чтобы участвовать в нем, получите 150-й уровень и выполните специальное задание.

На протяжении сотен лет этот таинственный остров был спрятан от глаз исследователей и первооткрывателей за плотной пеленой грязно-серого, как дождевые тучи, тумана. Путешественники проплывали мимо него на кораблях, лодках, плотах, а некоторые, представьте себе, и на обычных корытах, и не могли даже подумать, что буквально в нескольких километрах от них находится место, куда не ступала нога человека уже многие века, а в недрах его скрыты несметные богатства! Но не так давно чары почившего темного мага рассеялись и туман исчез, как мечта молодого повесы о светлом будущем, будто его и не было никогда. Над пленительными пальмами острова засияло яркое солнце, а сам он предстал во всем своем ослепительно-зеленом величии и великолепии перед героями!

Снаряжайте отряд и отправляйтесь на исследование новых земель! Выбирайте сложность — обычную, среднюю или высокую, — и продвигайтесь по клеткам. По дороге вы будете находить сокровища и встречать опасных врагов, которые соскучились по жарким сражениям. Уничтожайте их и получайте за это солидные награды! А в конце пути вас поджидает ехидный и очень мощный босс!

Если вы не готовы к битве с попавшимся противником, то можете убежать от него, выполнив при этом определенные условия.

Новое событие — «Риск»

О старте этого события будет объявлено дополнительно, в новости.

Верные королю тролли альпинисты забрались высоко в горы и отыскали там среди снегов и вечной мерзлоты потрясающий по своей красоте город, буквально набитый ценными сокровищами и неграмотными монстрами, оторванными от цивилизации!

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

Не пропустите это захватывающее событие — маленький кусочек морозной и новогодней зимы в самый разгар ароматной и журчащей весны!

Новая функция

Позволит вам зачаровать свое любимое оружие в артефактное и божественное! В итоге вы повысите свою мощь и будете побеждать даже в самых опасных боях!

Новое сражение в тайнике — межсерверная битва за рудник!

В этом масштабном бое игроки делятся на 2 команды — красную и синюю. В течение определенного времени они должны копать, собирать руду и уничтожать конкурентов, зарабатывая при этом очки. На основе их количества каждую среду в 23:20 по московскому времени будет формироваться рейтинг участников. Обладатели первых десяти мест получат награды!

Желаем вам удачи!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.04.2017

    Технические работы!

    Уважаемые игроки! Сегодня, 12 февраля, с 14:00 до 15:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы. В этот период все серверы игры будут недоступны. Приносим извинения за неудобства!
  • 13.04.2017

    Апрельский Хеллоуин и новое событие «Риск»!

    "Кто не рискует, тот не пьет шампанского!" — говорили они. А какой же риск без хэллоуинских монстров? И какое может быть шампанское без снежной зимы и Нового Года? Поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в двух удивительных событиях — в уже...