Все новости 23.12.2016

Участвуйте в новогоднем событии и получите уникальные костюмы!

Не пропустите уникальное новогоднее событие с эксклюзивными костюмами в качестве призов! Этот ивент больше никогда не повторится! А такую одежду вы не сможете получить в игре другим способом! Она не только выделит вас в сказочном мире «Меча Ангелов», но и наделит вашего героя отличными характеристиками!

Событие «Новый Год»

Период проведения события: 22.12.16 23:50 МСК — 30.12.16 23:50

Ехидные тролли тоже готовятся к Новому Году. Чтобы украсить свои жилища к празднику, они решили стащить из волшебного леса молодые елочки. Но у этих существ есть одна слабость — они жутко боятся холода! Ваша задача — понизить температуру в лесу с помощью магии до критических значений, чтобы прогнать ненавистных троллей! Лучшие участники события получат эксклюзивные новогодние костюмы!

Каждый день у вас будет по 5 бесплатных зарядов холода, а дополнительные вы будете получать по одному за каждые потраченные в игре 50 единиц золота.

Когда вы достигните благословения Богини холода и тем самым прогоните троллей прочь, вам выдадут уникальные костюмы!




Сопровождение Богини

Период проведения: 23.12.16 — 25.12.16

Сопровождайте свою Богиню в этот период и получайте за это дополнительные бонусы!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.12.2016

    Открыт новый сервер "S32: Диана"

    Сегодня в игре началось популярное событие "Золотые Россыпи", в котором вы можете выиграть потрясающую Богиню Венеру! А теперь у вас появилась возможность поучаствовать в нем на новом сервере "S32: Диана"! Кроме того, на новом сервере вновь доступны стартовые ивенты, которых...
  • 28.12.2016

    Добавлены новые соратники и введены новогодние бонусы!

    Бонусы за пополнение Период проведения: 28.12.16 — 01.01.17 Не пропустите новогодние бонусы за пополнение счета! Приобретайте в игре золото и получайте за это приятные подарки! Прокачайте своего героя перед Новым Годом! Новые соратники Добавлены новые соратники, которые ждут вас в...