Все новости 11.02.2017

Участвуйте в новом событии «Буренка»!

Сегодня началось совершенно новое событие «Буренка», которое никогда раньше в игре не проводилось! Вы можете выиграть золото, серебро, тонус, таланты, а также фрагменты сильнейших героев Венеры и Афины! Соберите по 10 частей этих персонажей, чтобы нанять их в свой отряд!

Период проведения события: 11.02.17 — 13.02.17

Великодушный король задумал провести шикарный пир на весь мир, для которого ему требуется большое количество мраморной говядины! Давайте поможем ему накормить гостей праздника вкуснейшими стейками и за это он щедро отблагодарит самых активных своих поставщиков мяса!

Отправляйтесь в просторный загон местного фермера и с помощью веревки ловите веселых буренок, которые у него пасутся. Каждая корова принесет вам одну из 9-ти наград, обозначенных в окне ивента. Призы выдаются с определенным шансом!

Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке участия в событии, а дополнительные вы можете приобрести за 50 золотых монет за каждую.

Желаем вам удачи в этом событии!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.02.2017

    Стартовали 3 выгодные акции!

    Сегодня в игре начались 3 приятные акции, которые помогут вам прокачать своего героя и всю его команду как можно быстрее! Период проведения: 08.02.17 — 10.02.17 1. Повышен шанс на успех в Пути пробуждения — во время акции шанс пробуждения богини...
  • 22.02.2017

    Орки снова бунтуют. Усмири их!

    Рыцари! Жестокие орки снова взбунтовались! Орды зеленых тварей с шумом и гамом проносятся по деревням и селам нашего прекрасного мира, убивая мирных людей и сжигая их дома! Необходимо собрать всех самых смелых воинов, готовых немедленно вступить в бой, и дать...