Все новости 11.08.2017

Участвуйте в новом событии «Бутик Богини» и популярном ивенте «Вызов Демонам и Богам»

Сегодня в игре началось совершенно новое событие «Бутик Богини», в котором вы можете получить множество отличных призов за обычные игровые действия! Также стартовали популярные ивенты «Вызов Демонам и Богам» и «Угадай»!

«Бутик Богини»

Период проведения: 10.08.17 23:50 МСК — 17.08.17 23:50 МСК

Проходите локации, используйте прорицания, алхимию, тренировку питомцев, путь пробуждения и философский камень и получайте за это педарды, которые в меню события вы можете обменять на приятные награды. Если у вас не хватает петард, то купите их за золото.

Накопите определенное количество петард, чтобы претендовать на подарок Короля Обезьян!

Чем больше петард у вас будет, тем круче трофей вы сможете получить за них!

«Вызов Демонам и Богам»

Период проведения: 10.08.17 23:50 МСК — 12.08.17 23:50 МСК

Уничтожайте темные силы и получайте трофеи!

Ежедневно у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные вы сможете приобрести по 50 единиц золота за каждую. Если вы считаете, что готовы к битве, то нажмите на бегающего в окне события монстра и вы переместитесь на специальную локацию, где сможете применить все свои навыки против нечисти. Уничтожив одну группу врагов, вы встретитесь с другой — еще более сильной! Чем мощнее будет поверженный вами противник, тем ценнее подарки вы получите!

Угадай

Период проведения: 10.08.17 23:50 МСК — 12.08.17 23:50 МСК

Это новое событие, которое уже успело полюбиться многим героям!

Прекрасные богини предлагают вам сыграть с ними в кости и, в случае большого успеха, получить много золота!

За каждые приобретенные в игре 500 золотых монет вы будете получать по одной попытке игры в кости.

Если вы выиграли приз, то можете забрать его сразу, либо продолжить серию и, возможно, в следующий раз вам выпадет еще более крутая награда!

Яркие события

В меню «Яркие события» вас ждут скидки на покупку тонуса и на сопровождения Лесной богини, а также акции на расходы и на пополнение золота!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.08.2017

    Выиграй мощного героя Короля Обезьян и участвуй в событии «Шашлык»!

    На всей территории центральной России установилась теплая летняя погода! Это отличный повод пожарить шашлык, чтобы угостить им других героев, и выиграть мощного компаньона Короля Обезьян в динамичном событии "Золотые Россыпи"! Шашлычок под коньячок Период проведения: 09.08.17 23:50 МСК — 12.08.17...
  • 11.08.2017

    Открыт новый сервер «S55: Лада»

    Сегодня мы открыли новый сервер "S55: Лада", на котором у вас есть все шансы быстро прокачать своего героя и занять вершину рейтинга, потому что пока еще на нем нет сильных игроков! Кроме того, на новом сервере доступны стартовые события! С...