Все новости 03.07.2017

Участвуйте в совершенно новом событии «Орден в подарок» и в других ивентах!

Недавно в сказочном мире «Меча Ангелов» прошло обновление, в ходе которого мы добавили несколько совершенно новых регулярных событий. Сегодня вы можете поучаствовать в одном из них — «Орден в подарок»!

Орден в подарок

Пополняйте свой счет в игре и расходуйте золото на любые цели, чтобы копить юбилейные значки и обменивать их в окне события на приятные случайные награды, скрытые в разных сундуках! Чем больше у вас будет значков, тем выше шанс получить наиболее ценные предметы!

Займите высокое место в рейтинге ивента, чтобы забрать дополнительный приз!

Состязание Бардов

Закончится 04.07.17 в 23:50 МСК

Каждые 10 минут онлайна в игре вы будете получать по одной бесплатной попытке раскрутить рулетку, а после этого сможете совершить то количество ходов по игровому полю, которое на ней выпадет. Под каждой клеткой скрывается награда — как только вы окажетесь на ней, тотчас заберете приз! Это может быть золото, тонус, серебро, очки удачи, ордена, волшебные камни и многое другое! Когда вы завершите 1 круг, все трофеи обновятся.

За 1 сутки можно получить максимум 6 попыток (1 час онлайна).

Удивите бардов своей скоростью!

«Риск»

Верные королю тролли-альпинисты забрались высоко в горы и отыскали там среди снегов и вечной мерзлоты потрясающий по своей красоте город, буквально набитый ценными сокровищами и неграмотными монстрами, оторванными от цивилизации!

Бросайте игральный кубик, используя бесплатные и платные попытки, и продвигайтесь по клеткам, под каждой из которых что-то скрыто — где-то битва с врагами, где-то сундуки с призами, где-то небольшой случайный подарок, а где-то дополнительные ходы. Если вы доберетесь до самого конца карты, то у вас появится возможность раскрутить Колесо фортуны и выиграть еще более крутые трофеи!

Участвуя в этом событии, вы будете получать праздничные колокольчики на красной ленте, которые сможете обменять в специальном магазине на полезные предметы!

Спасти Кролика

Закончится 03.07.17

Это событие закончится уже сегодня вечером, но вы еще можете спасти кролика и призвать его в свою команду!

В чертогах мрачного лабиринта затерялся милый кролик, обладающий магической силой. Орды свирепых монстров рыщут по темным комнатам и залам и шныряют по окутанным дымом и пеплом коридорам! Если вы не побоитесь встретиться с ними и раньше врага найдете животное, то оно может стать вашим!

Однако в этом событии вы можете выиграть не только питомца Кролика, но и другие отличные призы!

На каждом уровне запутанного лабиринта есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.
Одной из наград за прохождение мавзолея до последнего уровня может быть карта нового питомца — Кролика. Она выпадает случайным образом с определенным шансом. За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

Яркие события

Непременно загляните в меню «Яркие события», в котором спрятались приятные акции на пополнение счета и на траты золота.

Выбирайте событие на свой вкус и выигрывайте лучшие награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.06.2017

    Открыт новый сервер «S49: Нут»

    Если вы хотите поучаствовать в стартовых событиях игры и занять вершину рейтинга, то создайте героя на новом сервере «S49: Нут», который мы открыли в игре сегодня утром. Пока еще здесь нет сильных игроков, поэтому вы сможете прокачаться в спокойной обстановке...
  • 04.07.2017

    Жарьте Шашлык и наслаждайтесь Шквалом подарков в новых событиях!

    Сегодня мы будем жарить вкуснейший летний шашлык, дарить цветы своим вторым половинкам и получать призы за определенные действия в прибыльном событии "Шквал подарков"! Накормите героев аппетитным мясом и заберите трофеи! "Шашлычок под коньячок" Период проведения: 03.07.17 23:50 МСК — 06.07.17...