Все новости 14.04.2017

Участвуйте в 2-х новых акциях и получайте солидные бонусы!

Сейчас в игре проходят 2 события — совершенно новое «Риск» и необычное «Карнавал Хеллоуин». В этих ивентах, чтобы получить особенно ценные награды, вы можете расходовать золото. Поэтому 2 прибыльные акции, которые стартовали в «Мече Ангелов» сегодня ночью, отлично дополнят эти события!

Акции продлятся до 15.04.17 23:50 МСК

Возврат

Пополняйте свой счет на определенные суммы золота несколькими платежами и наслаждайтесь приятными бонусами! Вы можете получить не только предметы, но и осколки сильнейших героев — Венеры и Ареса! Завербуйте этих персонажей и трансформируйте их в еще более мощную Геру!

Вклад

Купите за 1 раз указанное в окне акции количество золота и за это вам выдадут соответствующий подарок. Например, розы, тонус, золото и даже фрагменты удивительного питомца Льва!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.04.2017

    Апрельский Хеллоуин и новое событие «Риск»!

    "Кто не рискует, тот не пьет шампанского!" — говорили они. А какой же риск без хэллоуинских монстров? И какое может быть шампанское без снежной зимы и Нового Года? Поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в двух удивительных событиях — в уже...
  • 14.04.2017

    Открыт новый сервер "S39: Мута"

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер "S39: Мута", на котором вы можете поучаствовать не только в прибыльных стартовых событиях, уже недоступных на всех предыдущих серверах, но и в крупных ивентах "Риск" и "Карнавал Хеллоуин", а также в приятных акциях!...