Все новости 18.04.2016

Участвуйте в 2-х новых событиях!

Началась новая неделя, а это значит, что пришло время прокачивать своего героя, персонажей из отряда, собирать хорошие броню и снаряжение и участвовать в увлекательных событиях! Уже завтра очаровательные Богини порадуют нас сразу двумя ивентами!

Период проведения событий: 19.04.16 — 22.04.16

Скидки!

Во время этого события вы будете тратить в 2 раза меньше золота на приобретение Тонуса и на сопровождение призванной Лесной Богини! Не упустите отличную возможность сэкономить! После 22-го апреля такой шанс у вас может появиться очень нескоро!

Чудесный возврат!

Тратьте средства во время этого события на Алхимию и на обработку самоцветов, чтобы на следующий день получить возврат в размере 50%! К примеру, завтра вы израсходуете 20 золотых, тогда послезавтра получите обратно 10 единиц золота!

Возврат происходит через получение наград в верхней части экрана.

Участвуйте в этих событиях, если хотите сэкономить!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.04.2016

    Состоялось обновление игры!

    Уважаемые игроки! Вчера в игре прошли технические работы, в ходе которых была устранены проблема некорректного описания наград в событии "Гегемоны тайника". Получаемая награда верная и соответствует подарку за призовые места в данном ивенте. Стоит заметить, что награда в 50 000...
  • 20.04.2016

    Открыт новый сервер "S18: Минерва"

    Герои! Богини снова использовали уникальное заклинание, которое создало новый мир под названием "S18: Минерва". Вы уже можете войти на него со своим новым персонажем и окунуться в удивительные приключения! Не забудьте, что на этом сервере вы снова поучаствуете во всех...