Все новости 19.07.2017

Участвуй в «Карнавале Ночи» и брось «Вызов Демонам и Богам»!

Сегодня начались зажигательные события «Карнавал ночи», «Вызов Демонам и Богам», «Шелковый путь», а также приятные акции в «Ярких событиях»!

«Карнавал ночи»

Период проведения: 18.07.17 23:50 МСК — 21.07.17 23:50 МСК

Для участия в событии вам потребуются вкуснейшие конфеты, которые можно приобрести по цене 2 золота за каждую, либо получить их в Подземелье, в Прорицаниях, в Алхимии, у Философского камня, в Пути пробуждения и в Испытаниях питомцев.

Каждые 2 часа происходит автоматическое обновление призов, при этом у вас будет шанс получить замечательные Крылья ангела мудрости. Если вы не хотите ждать, то можете обновить сами за 50 конфет. Ваш сброс никак не повлияет на регулярный.

В событии вы можете взять все призы сразу за определенное количество конфет.

«Вызов Демонам и Богам»

Период проведения: 18.07.17 23:50 МСК — 20.07.17 23:50 МСК

Уничтожайте темные силы и получайте трофеи!

Ежедневно у вас будет по 10 бесплатных попыток сражения с демонами, а дополнительные вы сможете приобрести по 50 единиц золота за каждую. Если вы считаете, что готовы к битве, то нажмите на бегающего в окне события монстра и вы переместитесь на специальную локацию, где сможете применить все свои навыки против нечисти. Уничтожив одну группу врагов, вы встретитесь с другой — еще более сильной! Чем мощнее будет поверженный вами противник, тем ценнее подарки вы получите!

«Шелковый путь»

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

Любовники

Период проведения: 19.07.17 — 21.07.17 23:50 МСК

Этот ивент вы найдете в меню «Яркие события». Дарите друг другу цветы, занимайте высокие строчки в рейтинге и получайте подарки!

Также за этой иконкой скрываются акции на расходы золота и на пополнение счета!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 18.07.2017

    Праздничное событие «Доклад» продолжается!

    В ярком мире "Меча Ангелов" продолжается праздничное событие "Доклад", которое приурочено к годовщине оригинальной версии игры — эту дату мы отмечаем в течение всего июля! Ивент закончится 09.08.17 Ежедневно заходите в игру и отмечайтесь в окне ивента, чтобы в последний...
  • 20.07.2017

    Начались события «Шквал подарков» и «Орден в подарок»!

    Сегодня вы можете получить в "Мече Ангелов" множество приятных подарок за обычные игровые действия, если поучаствуете в прибыльном событии "Шквал подарков"! Период проведения: 19.07.17 23:50 — 21.07.17 23:50 Пополняйте свой счет на указанные в окне события суммы золота и за...