Все новости 30.05.2017

Шашлык, Пещера Сокровищ, Состязания Бардов и другие события!

Знойное лето еще не началось, а жаркие события уже стартовали в игре! В «Шашлыке» вы будете готовить вкуснейшие кусочки мяска, в «Сокровищнице» соберете сверкающие на солнышке золотые монеты, а в «Состязании Бардов» споете задушевные песни, сидя у костра теплым июньским вечерком!

Шашлычок под коньячок

Закончится 31.05.17 в 23:50

Чтобы получить попытки, выполняйте определенные условия, описанные в меню ивента, — например, проходите задания, путь пробуждения и философский камень, производите алхимию и участвуйте в тренировке. Также вы можете приобрести попытки за золото.

Обжаривая шашлыки, вы будете получать очки и повышать свой ранг, на основе которого займете определенное место в рейтинге ивента. Чем выше будет ваша строчка, тем круче награду вы заработаете!

В событии есть 2 рейтинга — общий и личный:

1. В первой вкладке показывается количество шашлыков, обжаренных всеми игроками вашего сервера. Если оно достигнет одного из пунктов, указанного в окошке, то все участники события, которые приготовили хотя бы один кусочек сочного мяса за время ивента, получат приз. Например, если на сервере будет создано 50 000 шашлыков, то вы и ваши друзья станете обладателями частицы мощного Шейда!
2. Во второй вкладке отображаются ваши личные достижения. Чем больше шалычков вы приготовите, тем лучше будет ваша награда!

Среди призов есть репутация, розы, желтые ордена, серебро и даже фрагменты сильнейших героев Шейда и Афины! Чтобы увидеть все подарки, нажмите на кнопку «Награды» в меню события.

Пещера Сокровищ

Закончится 30.05.17 в 23:50

Это событие закончится уже сегодня вечером, но вы еще можете поучаствовать в нем и выиграть классные призы!

Ежедневно вы можете открыть 1 сундук с одной из шести случайных наград. Дополнительную попытку можно получить через благословение Богини, которое дается за каждые 500 единиц купленного золота.

Обратите внимание! Чтобы получить 1 благословение, необходимо именно приобрести 500 золота, а не потратить!

В этом событии вы можете выиграть очень полезные призы!

Состязание Бардов

Закончится 31.05.17 в 23:50

Каждые 10 минут онлайна в игре вы будете получать по одной бесплатной попытке раскрутить рулетку, а после этого сможете совершить то количество ходов по игровому полю, которое на ней выпадет. Под каждой клеткой скрывается награда — как только вы окажетесь на ней, тотчас заберете приз! Это может быть золото, тонус, серебро, очки удачи, ордена, волшебные камни и многое другое! Когда вы завершите 1 круг, все трофеи обновятся.

За 1 сутки можно получить максимум 6 попыток (1 час онлайна).

Удивите бардов своей скоростью!

Шелковый путь

Бросайте кубик и передвигайтесь по клеткам, каждая из которых что-то скрывает — сундук со случайным призом, ловушку, еще одну случайную награду и логово разбойников. Завершите 1 круг, чтобы испытать удачу в Колесе Фортуны.

Также по мере прохождения вы будете копить рулоны розовой шелковой ткани, которые обменяете на полезные предметы в специальной лавке!

Яркие события

Непременно загляните в меню «Яркие события», в котором скрываются классные акции!

1. Любовники — Дарите розы в игре и получайте приятные бонусы! Закончится 31.05 в 23:50 МСК.
2. Подарки за расходы — тратьте золото на любые цели и за это вам будут выдавать подарки! Закончится 31.05 в 23:50 МСК.
3. Возврат — пополняйте свой счет на определенные суммы золота несколькими платежами, чтобы заработать награды. Закончится 30.05 в 23:50 МСК.
4. Вклад — купите указанное в окне акции количество золота за 1 раз и заберите заслуженные трофеи!

Желаем вам удачи во всех этих событиях и в игре!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: