Все новости 08.03.2018

«Белый день в Академии»

Приветствуем вас, дорогие студенты!

Вот и наступила долгожданная весна, и вместе с ней к нам пришел знаменательный день 8 марта — праздник прекрасных дам и начала весны!

В честь праздничных торжеств, в мире Ar:piel вас ждет новое захватывающее событие — «Белый день», а также море цветов и, конечно же, незабываемые подарки!

Белый день в Академии продлится с 8 по 11 марта включительно. За посещение занятий, каждый из этих дней захода в игру, вы будете получать по VIP статусу на 24 часа. Полученный VIP статус вы сможете активировать в любое удобное для вас время.

От лица Совета Академии искренне поздравляем всех дам, в особенности наших прекрасных студенток, с этим солнечным праздником. Желаем успехов в учебе и во всех начинаниях!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.03.2018

    Итоги технических работ.

    Приветствуем вас, дорогие студенты. Совет Академии рад сообщить, что технические работы были успешно завершены и серверы игры работают в штатном режиме. Во время технических работ в игру были внесены следующие изменения и исправления: Изменения: ► Задания «Быстрая зачистка оперного театра...
  • 13.03.2018

    Конкурс «Вводный инструктаж»

    Дорогие студенты, уже прошло больше месяца, как двери нашей Академии открыты для всех желающих, и с каждым днём нас становится всё больше. За это время многие успели определиться с классом, который им больше всего по душе, изучить все его особенности,...