Все новости 28.02.2018

Большое обновление в Ar:piel!

Отличные новости, друзья!

Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены. Во время технических работ на серверы игры было установлено первое крупное обновление в котором вас ожидает много интересного:

✭ Открыт новый класс ✭
С сегодняшнего дня любой желающий может начать играть за милую, но невероятно сильную студентку академии — Лицию! Настало время взять в руки боевую косу и навести порядок в Академии 🙂

✭ Режим вызова ✭
На Центральной площади открылся портал в Неизведанную Башню Ангоры. Испытайте свои силы и пройдите все уровни и ступени Башни. Только самые отважные и сильные воины смогут получить награду!

✭ Время Авантюр ✭
В игру добавлен новый режим «Время авантюр», который позволяет получить надбавку к характеристикам персонажа, а также поможет подобрать наиболее оптимальное время для прохождения подземелий, сбора ресурсов и т.д.

✭ Событие — 8 Марта ✭
Потрясающее игровое событие в честь замечательного праздника “8 марта”. Обратите внимание на вкладку “8 Марта” в магазине Ангоры. Собирайте розы в рейдах и полурейдах и обменивайте их на ценные призы!

✭ Костюмы Пальмы ✭
В игру были добавлены новые Костюмы Пальмы для следующих классов: Кайл, Лиция, Айрин. Помочь в их сборке вам поможет Алиссия на Центральной площади — в разделе «Синтез Костюма».

✭ Ежедневные задания ✭
У Польтиона появился “Обмен благодарственных печатей”! Теперь можно не только сделать вклад Спасателям Сильвериона, но и обменять Благодарственные печати на на различные предметы. Благодарственные печати Польтиона можно получить с 65 уровня, выполняя ежедневные задания.

✭ Наборы студенов ✭
В Магазин Академии добавлен новый раздел “Наборы”.Теперь в нём можно найти выгодные предложения которые помогут вам в нелегком учебном году.

Также на сайте игры были обновлены наборы студентов. В них вы найдете не только множество ценных предметов, но и доступ к уникальным игровым классам.

Более подробную информацию по пунктам обновления можно посмотреть на нашем форуме в разделе “Об игре — Гайды”.

Надеемся вам понравилось сегодняшнее обновление, с нетерпением ждем ваших комментариев.

Приятной игры.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.02.2018

    Технические работы 28.02.2018

    Внимание, студенты! Совет академии доводит до вашего сведения, что завтра, 28 февраля, в 09:00 по московскому времени, Академия Ar:piel будет закрыта для проведения плановых технических работ. Ориентировочное время проведения работ - 3 часа. Об окончании технических работ будет объявлено дополнительно.
  • 06.03.2018

    Технические работы 07.03.2018

    Внимание, студенты! Совет академии доводит до вашего сведения, что завтра, 07 марта, в 09:00 по московскому времени, Академия Ar:piel будет закрыта для проведения технических работ. Ориентировочное время проведения работ - 3 часа. Об окончании технических работ будет объявлено дополнительно.