Все новости 16.03.2018

Конкурс ко дню Святого Патрика.

Дорогие студенты!

Порой нужно уделять внимание не только битвам и сражениям, но и находить время чтобы отдохнуть, встретиться со своими друзьями, или просто хорошо провести время.

Совет Академии Ar:piel решил вспомнить один очень подходящий для этого праздник, который зародился давным давно в Ирландии и сочетает в себе множество элементов, которые помогут вам отвлечься от повседневной суеты и обыденных дел, этот праздник называется «День святого Патрика».

В честь него Совет Академии объявляет конкурс рисунков и приглашает всех вас — учеников Академии, принять участие в праздновании этого события!

Задание конкурса:
Нарисовать любого из игровых персонажей в традиционных одеждах Дня Святого Патрика и опубликовать свою работу в этой теме.

Условия конкурса:
► Количество выставляемых на конкурс работ не ограничено, но занять призовое место может только одна работа от одного участника.
► В сообщении обязательно должен быть указан ник вашего персонажа
► Работа должна быть создана специально для этого конкурса.
► Работа не должна нарушать моральных и этических норм, а также правил форума и законов РФ.
► Победители определяются администрацией игры в соответствии со следующими критериями: оригинальность, качество исполнения, сложность исполнения, степень детализации работы.

Призы:
1 Место: Набор третьего курса
2 Место: Набор второго курса
3 Место: Набор первого курса

Также на усмотрение администрации могут быть выданы дополнительные призы.

Конкурсные работы принимаются до 26.03.2018 включительно.

И в заключении. Поздравляем всех вас с наступающим праздником и желаем вам хороших выходных, а главное, помните — хороший настрой и своевременный отдых играют далеко не последнюю роль в восстановлении мира!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.03.2018

    Конкурс «Вводный инструктаж»

    Дорогие студенты, уже прошло больше месяца, как двери нашей Академии открыты для всех желающих, и с каждым днём нас становится всё больше. За это время многие успели определиться с классом, который им больше всего по душе, изучить все его особенности,...
  • 21.03.2018

    Технические работы 22,03,2018

    Внимание, студенты! Совет академии доводит до вашего сведения, что завтра, 22 марта, в 09:00 по московскому времени, Академия Ar:piel будет закрыта для проведения технических работ. Ориентировочное время проведения работ - 3 часа. Об окончании технических работ будет объявлено дополнительно.