Все новости 23.05.2018

Конкурс на День Черепахи

Дорогие друзья!

Сегодня, 23 мая, во многих странах отмечается Всемирный день черепахи (World Turtle Day) — животного, символизирующего мудрость, богатство и долголетие. В последние годы День черепахи отмечается не только в тех уголках земного шара, где водятся эти животные, но и во многих других странах мира. Даже у некоторых из нас есть дома черепашки, не правда ли? ^^
Само празднование включает в себя маскарады в костюмах черепах с веселыми сценками из жизни животных, танцы черепах и рассылку веселых открыток с их изображением. Достаточно включить фантазию и каждый может поддержать эту замечательную традицию. Вот и мы решили не отставать и обязательно поддержать её.

Академия Ar:piel приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на концепт-арт персонажа или питомца, тем самым не оставив без внимания этот день.

Ваша задача:
— Нарисовать концепт-арт персонажа-черепашки, который мог бы являться студентом в Академии Ar:piel или же черепашкой-питомцем.
— Разместить вашу работу в данной теме.

Условия:
► Количество выставляемых на конкурс работ не ограничено, но занять призовое место может только одна работа от одного участника.
► В сообщении с работой обязательно должен быть указан ник вашего персонажа.
► Работа должна быть создана специально для этого конкурса.
► Концепт-арт может быть выполнен как в графическом редакторе, так и нарисован от руки.
► Работа не должна нарушать моральных и этических норм, а также правил форума и законов РФ.
► Победители определяются администрацией игры в соответствии со следующими критериями: оригинальность, качество исполнения, сложность исполнения, степень детализации работы.

Сроки проведения: с 23.05 по 3.06.2018 (Итоги конкурса: 4.05.2018 )

Для художников победителей будут следующие призы:
1 место — Школьный любимчик (30д.) / Монета возрождения х15 / Рупор сервера x15
2 место (x2) — Школьный любимчик (15д.) / Монета возрождения х10 / Рупор сервера x10
3 место (x2) — Школьный любимчик (7д.) / Монета возрождения х5 / Рупор сервера x5

Желаем творческого настроя и удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.05.2018

    Технические работы 16.05.2018

    Уважаемые студенты! Завтра, 16.05, с 9 утра по московскому времени, будут проводиться небольшие технические работы. Примерное время проведения - 1,5 часа. Об окончании работ будет сообщено дополнительно.
  • 30.05.2018

    Технические работы 31.05.2018

    Дорогие участники! Завтра, 31.05, с 9 утра по московскому времени, будут проводиться технические работы. Примерное время проведения - 3 часа. Об окончании работ будет сообщено дополнительно.