Все новости 08.01.2018

Ответы на вопросы ч.4

Внимание, студенты!

Сегодня нам удалось получить немного информации от учителей академии! И мы можем рассказать вам о том, как продвигается подготовка к началу учебного года, на какой стадии она находится и что планируется добавить в Академию до открытия!

► 1 — Исправления:
Как сообщили разработчики, найденные на этапе ЗБТ ошибки устранены на 70%. Приоритет, как и должно, отдается на ошибки механики и геодаты. Также была проведена работа по оптимизации работы игровых каналов, теперь они смогут вмещать в себя еще больше студентов, без дополнительных нагрузок на серверы игры.

► 2 — Нововведения:
После окончания ЗБТ в игру была добавлена возможность играть за такие классы как Панголин, Драконица и Орлица. Как мы и обещали ранее, на старте игры, все обладатели наборов раннего доступа смогут воспользоваться их бонусами, а именно — начать играть за дополнительных персонажей, получить ранний доступ (за 3 дня до официального старта), получить вип статусы и остальные полезности наборов.

Напоминаем, что создавать персонажей этих классов в будущем смогут все игроки, вне зависимости от того, приобретали они НРД или нет. Персонажи станут доступны всем, со вводом соответствующих обновлений.

Также в игре были открыты новые локации и увеличен лвл кап. На данный момент максимальный уровень персонажей 65. Он будет увеличиваться со вводом обновлений. Соответственно, доступен весь игровой функционал для этих уровней.

► 3 — Когда выходит:
Мы делаем все возможное, чтобы игра запустилась как можно раньше. Надеемся, что уже этой зимой, мы сможем открыть двери академии для всех желающих. Устранение ошибок продвигается довольно бодро, но нельзя забывать о форс мажорах, которые могут возникнуть при подготовке игры к запуску. Разработчики игры и наша команда, прилагаем максимум усилий чтобы их не допустить.

► 4 — Скачать клиент:
Обладатели наборов раннего доступа смогут начать играть за 3 дня до официального старта. Мы постараемся сделать так, чтобы скачать клиент можно было заблаговременно.

► 5 — Steam версия:
Как вы знаете, игра будет доступна и в Steam’e, сейчас идут финальные проверки и подготовка игры к добавлению в каталог игр Steam. Мы надеемся, что релиз в стиме не заставит себя долго ждать и игра будет доступна одновременно с запуском на официальном сайте или через некоторое время после него.

► 6 — Версия игры:
На старте, версия игры будет немного отставать от версии Тайваня, но уже со вводом первых обновлений, мы постараемся свести разницу к минимуму.

► 7 — ПВП в игре:
Данная функция находится на стадии разработки. Определяются концепты и механики ПВП. Сейчас, разработчики больше склоняются к арене, на которой будут проводиться бои. Более подробную информацию по ПВП (как будут проходить бои, как будут подбираться соперники, какие бафы и оружие будут доступны на арене и т.д.) мы сможем опубликовать немного позже.

Друзья, если у вас есть вопросы по игре, смело задавайте их на форуме игры. Как и прежде, мы будем стараться максимально быстро публиковать всю доступную нам информацию и держать вас в курсе того, как продвигается подготовка игры к запуску.

Всегда ваши,

Команда игры Ar:piel Online.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.12.2017

    Закрытый бета-тест завершен.

    Внимание студентам! Сегодня завершилось закрытое бета-тестирование Ar:piel Online. Мы хотим поблагодарить всех вас за участие в ЗБТ и поиске ошибок. В ближайшее время, все они будут собраны и отправлены разработчикам на исправление. Мы надеемся, что это не займет много времени...
  • 22.01.2018

    Запуск игры уже совсем скоро!

    Отличные новости, друзья! Все мы долго ждали этого момента и вот он наконец настал! Подготовка игры к официальному запуску вошла в свою заключительную фазу! \( ̄▽ ̄)/ А это значит, что ждать осталось совсем немного. Уже на этой неделе мы сможем назвать...