Все новости 24.04.2017

Начались события «Новый Год» и «День святого Валентина»!

В волшебном мире «Стражей Авалона» начались ивенты «Новый Год» и «День святого Валентина»! Не стоит удивляться этому необычному событию, ведь магия в умелых руках и не на такое способна!

«Новый Год»

Закончится 29.04

Участвуйте в специальных сражениях и получайте за это призы и магические монетки, которые вы сможете потратить в будущем. Подготовьтесь как следует к боям, потому что вас встретят сильные монстры!

«День святого Валентина»

Закончится 29.04

В этом событии есть несколько небольших ивентов, в которых вам надо совершать определенные действия, чтобы получить подарки — все они описаны в соответствующих вкладках. Обратите внимание на Колесо Фортуны — только здесь вы можете испытать удачу и выиграть отличные призы!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.04.2017

    День святого Валентина в апреле!

    В империи "Стражей Авалона" есть 2 Дня святого Валентина — один, как и положено, проходит 14 февраля, а второй отмечается в апреле для тех, кто не признает первый. "Без магии было бы скучно жить", — сказал мудрый чародей и медленно...
  • 28.04.2017

    Открыт новый сервер "S17: Пески времени"

    Чтобы не увязнуть в песках времени, а побеждать многочисленных врагов в масштабных PvP-битвах, которыми славится мир "Стражей Авалона", улучшайте своего персонажа и добывайте для него острое оружие и крепкую броню. А для этого участвуйте в стартовых событиях на новом сервере...