Все новости 02.03.2017

Открыт новый сервер «S14: Благодать»

Волшебный мир «Стражей Авалона» сегодня стал еще чуточку больше, потому что мы открыли в нем новый сервер «S14: Благодать», на котором вновь доступны стартовые события!

Войдите на S14 прямо сейчас, создайте персонажа и поучаствуйте в яростных PvP сражениях с другими игроками, чтобы заработать ценные награды, прокачать своего героя и ворваться на вершину рейтинга сервера, став его символом!

Не забывайте, что «Стражи Авалона» — это PvP игра, поэтому общая мощь вашего персонажа и вдумчивое улучшение навыков стоят здесь чуть ли не на первом месте.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.02.2017

    Открыт новый сервер «S13: Прорыв»

    Чтобы стать сильным Стражем Авалона и победить в великой войне, необходимо много тренироваться! Сегодня мы открыли в игре новый сервер "S13: Прорыв", на котором вы можете создать персонажа, попробовать разные тактики и совершить настоящий прорыв! Используйте навыки, оружие и всевозможные...
  • 03.03.2017

    Установлено крупное обновление!

    Сегодня ночью мы обновили игру и добавили в нее несколько приятных функций для всех бесстрашных героев! 1. Появились 2 мощных общих босса Колдун и Чародейка, с которыми вы можете сразиться, если чувствуете себя достаточно сильными! Победители получат славу и приятные...