Все новости 01.12.2016

Открыт новый сервер «S6: Шепот зари»

Талантливых и бесстрашных Стражей Авалона в волшебном мире игры с каждым днем все больше и на существующих серверах им становится тесно. Поэтому мы открыли сегодня новый сервер «S6: Шепот зари», на котором вы уже можете создать персонажа и отправиться в бой!

Особенность нового сервера заключается в том, что на нем еще нет сильных игроков, поэтому вы можете в спокойной обстановке выполнить увлекательные задания, поучаствовать в событиях и занять вершину рейтинга. В PvP вы тоже будете примерно в равных условиях с другими игроками.

Желаем вам удачи и побед на новом сервере!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.11.2016

    Технические работы!

    Уважаемые игроки! Сегодня, 23 ноября, в 12:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся примерно 30 минут. Но мы постараемся закончить их раньше. Приносим извинения за доставленные неудобства!
  • 08.12.2016

    Открыт новый сервер "S7: Восход"

    На новом сервере "S7: Восход" вы сможете создать персонажа, выполнить интересные задания, поучаствовать в стартовых событиях, которые уже недоступны на предыдущих серверах, сразиться с другими игроками в открытом PvP и занять вершину рейтинга сервера в условиях умеренной конкуренции, ведь здесь...