Все новости 28.06.2017

Открыто новое событие и добавлена приятная функция!

Сегодня утром мы установили небольшое обновление, вместе с которым в игре появились прибыльное событие и полезная функция!

Дневное пополнение

Закончится 30.06.17

Пополняйте свой счет на определенные суммы бриллиантов несколькими платежами и получайте за это шикарные подарки, которые сложно добыть в игре другим путем! Не упустите возможность наполнить свой рюкзак ценными артефактами! Купленные бриллианты вы сможете потратить в игре на любые цели!

Покупка Магического шара

Несколько дней назад мы писали в новости, что в игру была добавлена возможность улучшать своих существ с помощью специальных магических шаров — соответствующая иконка появилась в окне питомца:

А теперь вы можете приобрести эти шары и использовать их. Для этого откройте меню «День святого Валентина» и перейдите во вкладку «Бонус».

Выполняйте задания, участвуйте в событиях, повышайте свою мощь и побеждайте в захватывающих PvP-боях!

Желаем вам приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 22.06.2017

    Состоялось обновление игры! Добавлены новые функции!

    На днях мы установили небольшое обновление, которое добавило в игру несколько приятных функций! Сейчас мы расскажем о них. 1. Магический шар "ПеревоплющатьсяДэн". Уже скоро вы сможете получить его игровым путем и использовать для усиления своих подопечных. Следите, пожалуйста, за наградами...
  • 22.08.2017

    Объединение серверов — важная информация в новости!

    Уважаемые игроки! Завтра, 23 августа 2017 года, в 09:00 по московскому времени, состоится объединение серверов S16, S17 и S18. Все три небольших мира будут слиты в один крупный, на котором соберутся опытные герои, готовые выполнять задания, участвовать в событиях и...