Все новости 12.04.2017

Участвуйте в 2-х новых волшебных событиях!

День космонавтики — волшебный праздник! Ведь он приурочен к тому, что житель планеты Земля впервые в истории человечества на космическом корабле покинул ее атмосферу, преодолел гравитацию и отправился в увлекательное путешествие! Ну разве это не магия интеллекта, разума и инженерии?

В сказочном мире «Стражей Авалона» тоже происходят волшебные события. Например, посреди весны стартовали ивенты «Новый Год» и «День святого Валентина»! Да, сегодня 12 апреля, а не 1 января и не 14 февраля, но мы ведь с вами находимся в необычном мире, где действительно может случиться абсолютно все! Поэтому не удивляйтесь ничему, а участвуйте лучше в этих классных событиях и выигрывайте приятные награды!

«Новый год»

Сражайтесь с боссами и зарабатывайте бриллианты и специальные монеты, которые вы сможете потратить в этом событии на полезные для вас предметы!

Некоторые враги обладают недюжинной мощью, поэтому укрепите своего героя хорошей броней и выдайте ему лучшее оружие!

«День святого Валентина»

Закончится 15.04.17

Крутите волшебное колесо и выигрывайте призы! Попытки вы будете получать за пополнение счета из расчета 300 бриллиантов-1 попытка.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.04.2017

    Объединение серверов с S1 по S10

    Друзья! Сегодня состоялось объединение сразу 10-ти серверов в один! Вместо нескольких небольших миров мы получили один громадный, на котором соберется крупная армия игроков! Вы сможете поучаствовать в яростных PvP сражениях и покажете в них все свои силу и мастерство, ведь...
  • 14.04.2017

    Технические работы — 15.04.16

    Уважаемые игроки! Завтра, 15 апреля 2017 года, в 06:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся примерно 1 час. Но мы постараемся закончить их раньше. В период проведения технических работ все серверы игры будут недоступны. Приносим извинения...