Все новости Bloody Pirate 221.04.2021

Добавлен новый SSS-герой — Фуджитора!

Отважные пираты, у нас отличная новость! Теперь к вам может присоединиться новый сильный герой SSS-ранга по имени Фуджитора, обладающий высокой мощью и уникальными особенностями! Например, благодаря взрывному сплаву потрясающих навыков и способностей он может играть на поле боя сразу 3 роли — контролера/поддержки/танка. Боевой театр одного актера в действии! Выбирайте любую роль, которая вам больше нравится, и вперед — громить врага в его же логове!

Вы сможете использовать героя во многих командах и на разных позициях — нет предела совершенству и ничто не ограничит вашу фантазию, а бесстрашный Фуджитора лишь поможет вам как можно лучше проявить ее!

Если вашему отряду не хватает показателя «Скорость», то новый герой очень быстро повысит его своими убийственными характеристиками. Или бои, в которых вы участвуете, выглядят затянутыми? Не беда, потому что бафы Фуджиторы складываются без ограничения, а это значит, что он неплохо сократит время проведения сражений.

Сейчас этого уникального героя вы можете получить в событии «Карнавал». А в будущем он будет добавлен и в другие увлекательные события!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.04.2021

    Состоялось объединение серверов!

    Уважаемые игроки! Сегодня состоялось объединение серверов. Ранее волшебники Ван Пис уже соединили миры с 1-го по 10-й и с 11-го по 18-й. А теперь произошло масштабное слияние серверов с 1-го по 18-й включительно! Вместо нескольких маленьких миров мы получили один...
  • 23.04.2021

    Не пропустите яркие пиратские события!

    Завершение рабочей и учебной недели традиционно сопровождается началом термоядерных событий в красочном мире Ван Пис, которые продлятся в течение 7-ми дней! В этих ивентах вы можете выиграть ценные призы и завербовать в свой отряд сильнейших героев, а также воспользуетесь солидными...