Все новости 22.08.2018

«Артефакт Раздора», «Счастливая карта» и «Праздничные события»

Друзья!

В игре запущена акция «Артефакт Раздора» (продолжительность 1 день).

У вас есть шанс выиграть могущественный артефакт и другие ценные призы.

Игроки, не занявшие призовые места, получат приз за участие.

Принять участие в акции можно по иконке 

В рамках события «Счастливая карта», которое доступно с 22.08 по 24.08,  за каждую трату 500 золота вы получаете возможность сыграть в игру и 2 бесплатные попытки для открытия карты.

Дополнительная попытка будет стоить 5 золота, а каждая последующая попытка будет стоить на 5 золота дороже. Также, нажав на кнопку «Шанс» вы можете сразу получить Королевский приз, потратив при этом 300 золота.

Благодаря «Праздничным событиям» вы сможете получить двойную награду за очки на кросс-серверной арене, больше опыта в определённых локациях, а ак же улучшить снаряжение с повышенным шансом на успех.

Запустить события можно по иконке 

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.08.2018

    «Праздничные события», акции «Сказочный раздор» и «Серебряная сделка»

    Друзья! В игре вас уже ждут новые увлекательные события! Благодаря «Праздничным событиям» сегодня вы сможете улучшить снаряжение с повышенным шансом на успех. Запустить события можно по иконке  Участвуйте в событии «Сказочный раздор» и получите шанс выиграть могущественную Фею и сундуки с красной экипировкой для...
  • 23.08.2018

    «Сказочный раздор» и «Праздничные события»

    Друзья! Для вас в «Селестии» сегодня доступны «Праздничные события» — «День сокровищ» — вы сможете получить больше наград в определённых локациях. Запустить события можно по иконке  Участвуйте в событии «Сказочный раздор» и получите шанс выиграть могущественную Фею и сундуки с красной экипировкой для крыльев! Игроки, не занявшие призовые...