Все новости 08.08.2018

«Звёздное Сердце», «Счастливая карта» и «Праздничные события»

Друзья!

В игре запущено событие «Звёздное Сердце».

С 8 по 12 августа (5 дней) собирайте Звёзды, чтобы получить награду.

У каждого игрока есть возможность сделать вклад, ускорив тем самым наполнение шкалы благословения. Когда общий вклад сервера составляет 8000 звёзд, разыгрывается случайным образом награда между игроками, вложившими наибольшее количество звёзд.

Звёзды можно получить в награду за онлайн (сундуки).

Событие открывается по иконке 

Благодаря «Праздничным событиям» вы сможете получить двойную награду за очки на кросс-серверной арене и больше опыта и наград в определённых локациях.

В рамках события «Счастливая карта», которое доступно с 08.08 по 10.08,  за каждую трату 500 золота вы получаете возможность сыграть в игру и 2 бесплатные попытки для открытия карты.

Дополнительная попытка будет стоить 5 золота, а каждая последующая попытка будет стоить на 5 золота дороже. Также, нажав на кнопку «Шанс» вы можете сразу получить Королевский приз, потратив при этом 300 золота.

Запустить события можно по иконке 

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.08.2018

    «Праздничные события». Акции «Сказочный раздор» и «Найди сокровище»

    Друзья! Для вас в «Селестии» сегодня доступны «Праздничные события» —«День двойной чести» — получите в два раза больше очков на кросс-серверной арене. Запустить события можно по иконке  Участвуйте в событии «Сказочный раздор» и получите шанс выиграть могущественную Фею и сундуки с красной экипировкой для крыльев! Игроки, не...
  • 09.08.2018

    «Сказочный раздор» и «Праздничные события»

    Друзья! Для вас в «Селестии» сегодня доступны «Праздничные события» — «День снаряжения» — вы сможете улучшить снаряжение с повышенным шансом на успех. Запустить события можно по иконке  Участвуйте в событии «Сказочный раздор» и получите шанс выиграть могущественную Фею и сундуки с красной экипировкой для крыльев! Игроки, не занявшие призовые места,...