Все новости 11.05.2018

Новое событие «Игра Судьбы», акция «Сказочный раздор» и «Праздничные события»

Друзья!

Сегодня в игре впервые стартовало новое событие «Игра Судьбы»!

Вы можете поучаствовать в розыгрыше ценных призов. За каждую покупку вы получите счастливое число, которое может оказаться призовым.

Главные призёры получат особые награды, а остальные участники — утешительные призы.

Событие можно запустить по иконке 

Не пропустить акцию «Сказочный раздор» и получите шанс выиграть могущественную Фею и сундуки с красной экипировкой для крыльев!

Игроки, не занявшие призовые места, получат приз за участие.

Принять участие в акции можно по иконке 

Благодаря «Праздничным событиям» вы сможете получить больше опыта в определённых локациях (11.05) и улучшить своё снаряжение с повышенным шансом на успех (12.05).

Запустить события можно по иконке 

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.05.2018

    10 мая - технические работы

    Друзья! 10 мая в 9:00 все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением плановых технических работ! Ориентировочное время проведения — 2 часа. На время работ игровые серверы будут недоступны. В ходе технических работ планируется: добавить новые события* «Таверна...
  • 12.05.2018

    Новый сервер «S86: Вайрок»

    Друзья! Открыт новый сервер «S86: Вайрок» Волшебный и живой мир «Селестии» наполняется новыми героями очень быстро, поэтому мы открыли в игре новый сервер «S85: Атиеш»! Так же напоминаем, что сегодня благодаря «Праздничным событиям» вы сможете улучшить своё снаряжение с повышенным шансом на успех. Запустить события можно по...