Все новости 08.09.2018

Новый сервер «S106: Стальгорн». Акция «Сказочный раздор» и событие «Звёздное Сердце»

Друзья! 

Волшебный и живой мир «Селестии» наполняется новыми героями очень быстро, поэтому мы открыли в игре новый сервер «S105: Таурисан»! Он уже готов принять всех желающих!


Участвуйте в событии «Сказочный раздор» и получите шанс выиграть могущественную Фею и сундуки с красной экипировкой для крыльев!

Игроки, не занявшие призовые места, получат приз за участие.

Принять участие в акции можно по иконке 

В игре запущено событие «Звёздное Сердце».

С 8 по 12 сентября (5 дней) собирайте Звёзды, чтобы получить награду.

У каждого игрока есть возможность сделать вклад, ускорив тем самым наполнение шкалы благословения. Когда общий вклад сервера составляет 8000 звёзд, разыгрывается случайным образом награда между игроками, вложившими наибольшее количество звёзд.

Звёзды можно получить в награду за онлайн (сундуки).

Событие открывается по иконке 

Приятной игры!

 

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.09.2018

    «Артефакт Раздора» и «Счастливая карта»

    Друзья! В игре запущена акция «Артефакт Раздора» (продолжительность 1 день). У вас есть шанс выиграть могущественный артефакт и другие ценные призы. Игроки, не занявшие призовые места, получат приз за участие. Принять участие в акции можно по иконке  В рамках события «Счастливая карта», которое доступно до 7 сентября, ...
  • 11.09.2018

    «Артефакт Раздора» и «Праздничные события»

    Друзья! В игре запущена акция «Артефакт Раздора» (продолжительность 1 день). У вас есть шанс выиграть могущественный артефакт и другие ценные призы. Игроки, не занявшие призовые места, получат приз за участие. Принять участие в акции можно по иконке  Для вас в «Селестии»  доступны «Праздничные события»: «День снаряжения» — сегодня вы можете улучшить...