Все новости 20.10.2018

Новый сервер – «S112: Виолектра»

Друзья!

Волшебный и живой мир «Селестии» наполняется новыми героями очень быстро, поэтому мы открыли новый сервер – «S112: Виолектра»!

Вас ждёт полное фантастических приключений путешествие в древних землях Тирран, судьба которых теперь в ваших руках! Найдите своё предназначение, вступив в ряды одной из двух противостоящих друг другу стран — Гарана и Берана.

Побеждайте вражеские армии, сражайтесь с жестокими монстрами, приобретайте союзников и становитесь сильнее вместе!


Участие в событии «Опустошение» до 23 октября даст вам возможность получить целую гору отличных наград. Все что для этого требуется — убить определенное количество монстров Пустоты. Каких именно и сколько вам осталось убить до награды, вы можете посмотреть в самом меню события. Так что точите оружие, изучайте новые заклинания и вперед — на встречу приключениям и невероятным наградам!

Принять участие в акции можно по иконке 

Благодаря «Праздничным событиям» вы сможете улучшить снаряжение с повышенным шансом на успех (до 16:00 по мск).

Запустить события можно по иконке 

Желаем приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.10.2018

    18 октября - Технические работы

    Друзья! Завтра, 18 октября в 09:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением плановых технических работ! Ориентировочное время проведения — 2 часа. На время работ игровые серверы будут недоступны. Пожалуйста, учтите данную информацию...
  • 24.10.2018

    25 октября — Технические работы

    Друзья! Завтра, 25 октября в 09:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением плановых технических работ! Ориентировочное время проведения — 2 часа. На время работ игровые серверы будут недоступны. Данные тех. работы будут направлены на исправление...