Все новости 09.11.2018

Новый сервер – «S115: Аррок». Акция «Сказочный раздор». «Праздничные события» и «Счастливая карта»

Друзья!

Волшебный и живой мир «Селестии» наполняется новыми героями очень быстро, поэтому мы открыли новый сервер – «S115: Аррок»!

Вас ждёт полное фантастических приключений путешествие в древних землях Тирран, судьба которых теперь в ваших руках! Найдите своё предназначение, вступив в ряды одной из двух противостоящих друг другу стран — Гарана и Берана.

Побеждайте вражеские армии, сражайтесь с жестокими монстрами, приобретайте союзников и становитесь сильнее вместе!

Участвуйте в событии «Сказочный раздор» и получите шанс выиграть могущественную Фею и сундуки с красной экипировкой для крыльев!

Игроки, не занявшие призовые места, получат приз за участие.

Принять участие в акции можно по иконке 

Для вас в «Селестии»  доступны «Праздничные события»:

«День наград» — получите двойную награду в определённых локациях.

С 9 по 11 ноября в рамках события «Счастливая карта» за каждую трату 500 золота вы получаете возможность сыграть в игру и 2 бесплатные попытки для открытия карты.

Дополнительная попытка будет стоить 5 золота, а каждая последующая попытка будет стоить на 5 золота дороже. Также, нажав на кнопку «Шанс» вы можете сразу получить Королевский приз, потратив при этом 300 золота.

Запустить события можно по иконке 

Желаем приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.11.2018

    8 ноября — Технические работы

    Друзья! 8 ноября в 09:00 все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением плановых технических работ! Ориентировочное время проведения — 2 часа. На время работ игровые серверы будут недоступны. В ходе технических работ планируется слияние следующих серверов: S(1-6) + S13,S14,S15...
  • 19.11.2018

    «Праздничные события», «Китайский Зодиак» и «Таверна Лисицы»

    Друзья! Для вас в «Селестии» сегодня доступны «Праздничные события»  Вы сможете улучшить снаряжение с повышенным шансом на успех и получить в два раза больше очков на кросс-серверной арене (до 21.11 включительно). Событие «Гильдейский Карнавал» проводится с 19 по 21 ноября! Запустить события можно по иконке  Событие «Китайский Зодиак» доступно в игре до 21...