Все новости 23.09.2017

Новый сервер «S47: Рецепт смерти» и «Праздничные события»

Друзья!
Открыт новый сервер «S47: Рецепт смерти» 

Волшебный и живой мир «Селестии» наполняется новыми героями очень быстро, поэтому мы открыли в игре новый сервер «S47: Рецепт смерти»!

Создайте персонажа на новом сервере и пройдите все испытания. Не упустите шанс попасть в ТОП 7-дневного рейтинга и станьте Элитой нового сервера!

«Магазин сокровищ» поможет запастись нужными ресурсами на выходные.

Продолжительность: 22.09-24.09

Открывается по иконке 

Благодаря «Праздничным событиям» вы сможете получить больше опыта и сокровищ в определённых локациях, а также улучшить экипировку с повышенным шансом на успех.

Запустить события можно по иконке 

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.09.2017

    Новое событие - "Золотой монолит"

    Друзья! В игре стартовало новое событие на пополнение - «Золотой монолит», которое будет доступно в течение 7 дней. Совершая пополнение, вы будете получать награду за каждый этап на указанную сумму. Полученная награда переносится в Рюкзак, если места в нём достаточно   Осуществляя...
  • 27.09.2017

    Новый сервер «S48: Каллен» и акция «Серебряная сделка»

    Друзья! Открыт новый сервер «S48: Каллен»  Волшебный и живой мир «Селестии» наполняется новыми героями очень быстро, поэтому мы открыли в игре новый сервер «S48: Каллен»! Событие «Серебряная сделка», доступное с 25.09 по 02.10, позволит вам купить необходимый ресурс и получать его в...