Все новости 13.10.2017

Новый сервер — «S51: Сулфер» и новое событие «Счастливая карта»

Друзья!
Открыт новый сервер «S51: Сулфер» 

Волшебный и живой мир «Селестии» наполняется новыми героями очень быстро, поэтому мы открыли в игре новый сервер «S51: Сулфер»!

В игру был добавлен новый ивент «Счастливая карта», принять участие в котором вы сможете с 13 по 15 октября, заглянув в «Праздничные события».

За каждое пополнение или трату 500 золота вы получаете возможность сыграть в игру и 2 бесплатные попытки для открытия карты.

Дополнительная попытка будет стоить 5 золота, а каждая последующая попытка будет стоить на 5 золота дороже.

Также, нажав на кнопку «Шанс» вы можете сразу получить Королевский приз, потратив при этом 300 золота.

Помимо «Счастливой карты» С 13 по 15 октября вы сможете улучшить экипировку с повышенным шансом на успех и получить больше опыта и сокровищ в определённых локациях.

Запустить события можно по иконке 

«Магазин сокровищ» поможет запастись нужными ресурсами на выходные.

Продолжительность: 13.10-15.10

Открывается по иконке 

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.10.2017

    12 октября - технические работы

    Друзья! 12 октября в 9:00 все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением плановых технических работ! Ориентировочное время проведения — 2 часа. На время работ игровые серверы будут недоступны. Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой...
  • 16.10.2017

    «Китайский Зодиак», «Собери золото» и "Праздничные события"

    Друзья! В игре вас ждёт событие «Китайский Зодиак» Продолжительность события: 16.10-20.10 В данном событии необходимо бросать волшебные кости, сражаться с противниками и выигрывать ценные призы! Доступно два вида костей: Обычная кость -> При её броске выпадает случайное число и сложно прогнозировать развитие...