Все новости 17.04.2018

Новый сервер «S81: Мерконий», «Китайский Зодиак» и другие события

Друзья!
Открыт новый сервер «S81: Мерконий»

Волшебный и живой мир «Селестии» наполняется новыми героями очень быстро, поэтому мы открыли в игре новый сервер «S81: Мерконий»!

Также, в игре вас ждёт множество различных событий, в числе которых «Китайский Зодиак», доступный с 16.04 по 22.04

В данном событии необходимо бросать волшебные кости, сражаться с противниками и выигрывать ценные призы!

Доступно два вида костей:

Обычная кость -> При её броске выпадает случайное число и сложно прогнозировать развитие событий.

Волшебная кость -> Покупая данные кости по 10 золота за штуку у Вас есть возможность выбрать число, которое выпадет при броске, что позволит с точностью определить какой приз Вы сможете получить.

Событие запускается по иконке 

Участие в акции «Сказочный раздор» даёт шанс выиграть могущественного Фея по имени «Райдзин» и сундуки с красной экипировкой для крыльев!

Благодаря «Праздничным событиям» вы сможете улучшить экипировку с повышенным шансом на успех, получить больше сокровищ в определённых локациях. Также вы сможете получить двойную награду за очки на кросс-серверной арене в течение двух дней.

Запустить события можно по иконке 

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.04.2018

    Новый сервер «S80: Цетус» и акция бонус за платёж!

    Друзья! Открыт новый сервер «S80: Цетус» Волшебный и живой мир «Селестии» наполняется новыми героями очень быстро, поэтому мы открыли в игре новый сервер «S80: Цетус»! Также игроки нового сервера могу получить бонус за платёж! Осуществляйте пополнение в период с 10.00...
  • 18.04.2018

    Праздничные события

    Друзья! Благодаря «Праздничным событиям» вы сможете получить больше опыта в определённых локациях и двойную награду за очки на кросс-серверной арене. В рамках события «Счастливая карта», которое доступно с 18.04 по 20.04,  за каждую трату 500 золота вы получаете возможность сыграть в...