Все новости 27.08.2017

Открыт новый сервер — «S42: Джаку» 

Друзья!
Открыт новый сервер «S42: Джаку»

Волшебный и живой мир «Селестии» наполняется новыми героями очень быстро, поэтому мы открыли в игре новый сервер «S42: Джаку»!

Создайте персонажа на новом сервере и пройдите все испытания. Не упустите шанс попасть в ТОП 7-дневного рейтинга и станьте Элитой нового сервера!

Участие в акции «Артефакт раздора» даёт шанс выиграть могущественный артефакт «Котёл очищения душ» и другие ценные призы.

Благодаря ”Праздничным событиям” вы сможете получить больше сокровищ в определённых локациях.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.08.2017

    «Магазин сокровищ» и ”Праздничные события”

    Друзья! «Магазин сокровищ» поможет запастись нужными ресурсами на выходные. Продолжительность: 25.08-27.08 Открывается по иконке  Благодаря ”Праздничным событиям” вы сможете получить больше сокровищ в определённых локациях, а также сможете улучшить экипировку с повышенным шансом на успех. Более подробно: 25.08-30.08 — “День сокровищ”. Больше опыта в...
  • 30.08.2017

    31 августа - технические работы

    Друзья! 31 августа в 9:00 все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением плановых технических работ! Ориентировочное время проведения — 2 часа. На время работ игровые серверы будут недоступны. В ходе технических работ планируется: Открыть гемы 9...