Все новости 27.09.2017

Все на Традиционный аниме фестиваль ANIKOT!

Любите аниме и игры? Тогда вам просто необходимо посетить одно из самых веселых и атмосферных событий года — “Традиционный аниме фестиваль”!

Где? — Москва, метро Тульская, ул Автозаводская 23, корпус 15.
Когда? — 1 Октября 2017 года в 14:00.

На фестивале вы сможете не только насладиться отличной живой музыкой и найти множество новых друзей, но и зарядиться позитивом на всю зиму! Веселые и зажигательные ведущие не дадут вам скучать ни минуты!

Кроме того, вас ждет огромное количество интересных и веселых конкурсов с призами до 10 000р., живое выступление группы “Girls no allowed”, множество косплееров и аниме атрибутика по самым низким ценам!

Одним из спонсоров мероприятия является компания Esprit Games и на фестивале вы сможете поближе познакомиться с нашей новой игрой “Ar:piel Online”!

Возрастное ограничение 14+
Приобрести билеты и узнать больше о самом фестивале вы можете здесь — https://vk.com/anikotmoskva

Все на Традиционный аниме фестиваль!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.09.2017

    Итоги конкурса «Академия героев»

    Друзья! Представляем вашему вниманию итоги конкурса «Академия героев» который был посвящен празднованию Дня знаний! Напомним задание конкурса: 1 — Придумать школьную дисциплину, которой обучался ваш герой. 2 — Придумать и оформить обложку для учебника по этой дисциплине. 3 — Описать,...
  • 13.10.2017

    Конкурс - «Хэллоуинское раздолье»

    Друзья! В этот день на улицах можно встретить зомби, привидений, ведьм и прочую нечисть, от одного устрашающего вида которой кровь стынет в жилах! Канун Дня Всех Святых или просто Хэллоуин обрел популярность во многих странах мира, в том числе из-за...