Все новости 11.02.2020

Конкурс «Амурное настроение»!

Дорогие друзья! Уже совсем скоро мы вступим в 14 февраля — в День всех влюбленных. К этому празднику можно относиться по-разному — отмечать его или не замечать, — но почему бы не использовать этот зимний день, как еще один повод для того, чтобы поведать избраннику или избраннице о своих чувствах или сделать ему или ей приятный подарок, вызывающий только положительные эмоции. Согласитесь, зимой они ой как нужны всем нам!

Мы предлагаем вам отметить этот праздник на нашем портале и поучаствовать в увлекательном конкурсе, в котором вы можете выиграть классные награды для своего героя в игре!

Задание конкурса:

► Из подручных средств сделать статуэтку Амура, держащего в руке лук. Материал может быть любым — бумага, картон, дерево, металл и т.д.
► Сфотографировать работу и процесс ее создания и выложить фотографии в этой теме. Не забудьте указать свои ник и сервер в игре.

Для участия в конкурсе перейдите по этой ссылке.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.01.2020

    Итоги конкурса «Волшебные праздники»

    Дорогие друзья! Мы рады представить вашему вниманию итоги конкурса «Волшебные праздники» Напомним, что в конкурсе было несколько номинаций, в каждой из которой свои задания и победители. 🎁 Номинация — 1: Самая необычная елка. ★ 1 место — игровая валюта на...
  • 30.03.2020

    Участвуйте в конкурсе «Пока все дома»!

    Друзья, даже несмотря на то, что все мы вынуждены оставаться дома и ограничивать себя в передвижении, мы можем провести это время весело, интересно и с пользой. Сегодня мы предлагаем вам принять участие в небольшом конкурсе «Пока все дома» и побороться...