Все новости 28.12.2018

Конкурс «Окно в сказку»

Дорогие друзья!

Сегодня, в преддверии Нового Года, мы приглашаем всех желающих поучаствовать в нашем новом творческом конкурсе «Окно в сказку» и подарить радость и поднять настроение не только своим близким, но и всем окружающим.

Задание конкурса:
► Изобразить на окне рисунок в новогодней тематике. Это может быть как пейзаж, так и новогодние украшения.
► Опубликовать свою работу и несколько фотографий процесса ее создания на форуме в этой теме.

Условия конкурса:
• По меньшей мере на одной из фотографий должен присутствовать физический логотип компании Esprit Games, т.е. логотип, нарисованный на окне, на отдельном листе бумаги, быть частью работы и т.п..
• Использование графических редакторов запрещено.
• Количество выставляемых на конкурс работ не ограничено, но занять призовое место может только одна работа от одного участника.
• Материал для создания работы может быть любой.
• В сообщении обязательно должны быть указаны: ник и сервер вашего персонажа, а также название игры, в которую вы играете.
• Работа должна быть создана специально для этого конкурса.
• Работа не должна нарушать моральных и этических норм, а также правил форума и законов РФ.
• Победители определяются администрацией игры в соответствии со следующими критериями: оригинальность, качество исполнения, сложность исполнения, степень детализации работы, качество фотографии.

Сроки проведения конкурса:
с 28.12.2018 по 10.01.2019 включительно.

Призы:
От каждой игры, представленной на нашем портале, будет выбрано по 3 победителя, каждый из которых получит игровую валюту на сумму 1000 руб.

Также вы можете побороться за приз в номинации «Приз зрительских симпатий» (победители будут выбраны по количеству отметок «Спасибо»).
3 участника, которые наберут больше всего отметок «Спасибо», получат игровую валюту на сумму 700 руб.

Обсудить конкурсные работы и задать интересующие вас вопросы вы можете в теме — «Обсуждение конкурса «Окно в сказку».

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.12.2018

    Итоги конкурса «Чудо-снеговик!»

    Друзья! Мы рады представить вашему вниманию итоги конкурса «Чудо-снеговик!» Напомним, что по заданию конкурса нужно было «Придумать и “слепить” снеговика из подручных материалов». Было очень сложно выбирать победителей, все работы были просто великолепны! У вас получились очень веселые и милые...
  • 07.01.2019

    C наступившим Новым Годом и Рождеством!

    Дорогие друзья! Поздравляем всех вас с Новым Годом и Рождеством! Мы желаем вам и вашим близким счастья и любви, удачи и успехов. Пусть наступивший год оправдает ваши надежды и исполнит заветные мечты! С праздниками!