Все новости 19.09.2018

Конкурс — «Смайлик Esprit Games»

Дорогие друзья!

Сегодня особенный день для всех, кто хотя бы раз общался в электронных мессенджерах. Каждый год 19 сентября отмечается необычный праздник — День рождения дружелюбного электронного символа — «Смайлика». 19 сентября 1982 года профессор Университета Карнеги-Меллона Скотт Фалман (Scott E. Fahlman) впервые предложил использовать три символа, идущие подряд — двоеточие, дефис и закрывающую скобку, для обозначения «улыбающегося лица» в тексте, который набирается на компьютере. Это было серьезным пополнением электронного лексикона. За более 30 лет своего существования «смайлик» стал неизменным атрибутом электронного общения, и многие уже не могут представить, как можно было бы без него обходиться. И, конечно же, за это время появилось множество «смайликов», несущих разную смысловую и эмоциональную окраску.

Чтобы отметить этот, хоть и небольшой, но все же очень важный праздник, мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем конкурсе «Смайлик Esprit Games»!

Задание конкурса довольно простое:
► Придумать и нарисовать смайлик в стиле Esprit Games.
► Сделать фотографию смайлика и опубликовать ее на форуме в этой теме.

Условия конкурса:
• Смайлик должен быть выполнен в цветах компании Esprit Games (это может быть как простой, всем нам знакомый улыбающийся кружок — раскрашенный в цвета Esprit Games, так и любая другая форма, например, человек или животное, не обязательно существующее в реальности).
• Количество выставляемых на конкурс работ не ограничено, но занять призовое место может только одна работа от одного участника.
• Работа должна быть создана специально для этого конкурса.
• Работа не должна нарушать моральных и этических норм, а также правил форума и законов РФ.

Важно:
• В сообщении обязательно должны быть указаны: ник и сервер вашего персонажа, название игры, в которую вы играете, а также небольшое описание — почему вы выбрали именно такую форму и расцветку для своей работы.
• Использование графических редакторов разрешено.
• Победители определяются администрацией игры в соответствии со следующими критериями: оригинальность, сложность исполнения, качество фотографии.
• Чем интереснее и веселее будет смайлик — тем больше шансов на победу.

Сроки проведения конкурса:
с 19.09.2018 по 01.10.2018 включительно.

Призы:
От каждой игры, представленной на нашем портале, будет выбрано по 3 победителя, каждый из которых получит игровую валюту на сумму 1000 руб.

Приз зрительских симпатий:
Вы можете побороться за приз в номинации «Приз зрительских симпатий» (победители будут выбраны по количеству людей, которые поблагодарили участника, нажав под его работой кнопку «Спасибо»).
► 5 участников, которые наберут больше всего отметок «Спасибо», получат игровую валюту на сумму 700 руб.

Также на усмотрение администрации могут быть выданы дополнительные награды.

Обсудить конкурс и задать интересующие вас вопросы можно в теме — Обсуждение конкурса «Смайлик Esprit Games».

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.08.2018

    Итоги конкурса «Древний артефакт»

    Дорогие друзья! Настало время подвести итоги конкурса «Древний артефакт». Хотим сказать, что все участники отлично постарались и показали отличный результат! Многие работы получили самый высокий балл, и членам жюри даже пришлось поспорить о том, как справедливо распределить призовые места. Мы...
  • 02.10.2018

    Итоги конкурса «Смайлик Esprit Games»

    Отличные новости, друзья! Мы рады представить вашему вниманию итоги конкурса «Смайлик Esprit Games», задачей которого было придумать и нарисовать смайлик в стиле Esprit Games. Как мы и обещали ранее, от каждой игры, представленной на нашем портале, были выбраны победители, каждый...