Все новости 31.12.2020

Новый лаунчер Esprit Games Center

Друзья!

С 31 декабря 2020 года браузеры прекратят поддержку технологии Flash Player. Это означает, что часть игр перестанет запускаться в браузерах (Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox, Яндекс браузер, Microsoft Edge и др).

Эта новость затронет: Dragon Lord, Dragon Knight, League of Angels, Shini Game, Dragon Knight 2, Blade of Kings, Shadowbound, Герои: Легенда Энроса, Гвардия Света, Ninja World, Bloody Pirate 2, Soul Sword, Rise of Angels, Верность Драконов, Rise Of Dragons, Крысы Online, Rakshasa.

Но это вовсе не причина для паники!

Чтобы вы могли продолжить играть в свои любимые игры и после 31 декабря 2020, мы разработали новый лаунчер Esprit Games Center. Он прост в использовании, быстро устанавливается, доступен для Windows и macOS и почти ничего не весит. С ним доступ к играм станет ещё удобней и быстрей. А весь ваш игровой прогресс, персонажи и достижения останутся с вами. Скачайте и убедитесь сами!

Мы делаем его для вас, поэтому прислушиваемся к вашим пожеланиям, постоянно улучшаем его, делая функциональней, удобней и быстрей.

Подробней почитать про Esprit Games Center можно по этой ссылке.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.12.2020

    Конкурс “Конституция игры”!

    Уже скоро наступит 12-е декабря — День Конституции Российской Федерации. 27 лет назад, в этот зимний день, на всенародном голосовании гражданами России была принята первая Конституция! Основной документ, определяющий государственное устройство и систему власти в стране. Все законы и постановления...
  • 31.12.2021

    С Наступающим 2022 годом!

    Дорогие наши игроки, поздравляем с Наступающим 2022 годом! 🎄 Уже скоро во всех уголках мира часы пробьют 12, а все загаданные желания улетят в заснеженные волшебные небеса, чтобы обязательно исполниться ❄ Пусть наступающий год принесет вам множество ярких событий, положительных...