Все новости Dragon Contract15.04.2022

Пасхальные события в Dragon Contract

Друзья! С 15 по 21 апреля в Dragon Contract пройдут пасхальные события. Весна вступает в свои права, с каждым днем солнце светит все ярче и теплее, зеленеет трава, а в ней пасхальные кролики прячут расписные яйца и множество подарков. Роскошная рулетка, Сумма пополнений, Карнавал боссов и Яркий обмен уже ждут тебя. В каждом из них ты сможешь получить щедрые награды!

Пополняй игровой баланс и получай попытки в Роскошной рулетке. Крути рулетку и забирай фрагменты Чудо-яйца.

Чем выше сумма пополнений, тем большее награда ждет тебя в Сумме пополнений и тем больше фрагментов Мрачного дракона и рыцаря Гахериса можно получить.

А в соседней вкладке за сумму пополнений можно получить комплект Гнев прилива — Жезл, Крылья и Облачение, а также метаморфозу Богини-хулиганки, бога войны Алмазный демон или тенебриса Кролик-хулиган.

А еще Пасхальные яйца, цветок Лили и морковку для участия в обмене!

За траты янтаря тоже можно получить награды. Чем больше потратишь, тем больше фрагментов рыцаря Гарета сможешь собрать!

Очки Роскошной рулетки пригодятся тебе для Шкатулки удачи. За участие в Шкатулке удачи — гарантированная награда за 8 кругов — метаморфоза богини Девушка-кролик!

Кроме того, попытки в Шкатулке Удачи дают еще и очки, которые можно обменивать на особенные награды в событии Высота. Каждая попытка Шкатулки удачи дает 10 очков. Набери не менее 50 очков, чтобы попасть в рейтинг Высоты. В Высоте тебя ждет Богиня мести — награда за Топ-1 в событии, которая дает сразу 1 500 000 БМ. А за 2 и 3 места можно получить Богиню войны и получить прибавку в 800 000 БМ.

Продлевай VIP или приобретай его впервые, чтобы как можно больше прокачать своего персонажа. 

За участие в Карнавале боссов и за покупки в в Роскошных подарках получай предметы для обменника и собирай еще больше наград. Например, забирай части Лесной дракос, фрагменты Богини чар или осколки тенебриса Дух древнего дерева!

Но и это еще не все! В событии Янтарная рулетка можно получить фрагменты рыцаря Гавейна, бога Посейдона, или трансформацию тенебриса Лесной страж. 

И еще, конечно же, особый обмен Янтарной рулетки, в котором можно получить тенебриса Демонический спирит и сундуки с сокровищами.

 

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.04.2022

    Технические работы в Dragon Contract

    Друзья! Завтра в Dragon Contract пройдут еженедельные технические работы. Начало работ в 10:00 по Мск. На время проведения технических работ сервера будут отключены. Мы постараемся провести их в самые краткие сроки. Желаем приятной игры!
  • 16.04.2022

    В Dragon Contract открылся новый сервер S31: Bedivere

    Сегодня в Dragon Contract открылся новый сервер S31: Bedivere Присоединяйся к игре и выполняй особенные задания в первые дни сервера. Ворвись в рейтинги игроков и займи призовые места. Ты сможешь получить великолепные награды и титулы. Исследуй новый мир и прокачивай...