Все новости Dragon Contract18.02.2022

События середины февраля в Dragon Contract

Друзья! С 18 по 24 февраля в Dragon Contract пройдут новые события. Прими участие в событиях и защитите мир Dragon Contract от наступления Рагнарёка. Роскошная рулетка, Сумма пополнений, Карнавал боссов и Яркий обмен уже ждут тебя. В каждом из них ты сможешь получить щедрые награды!


Пополняй игровой баланс и получай попытки в Роскошной рулетке. Крути рулетку и забирай фрагменты Дракона-предка.


Чем выше сумма пополнений, тем большее награда ждет тебя в Сумме пополнений и тем больше фрагментов тенебриса, дракона и рыцаря Галахада можно получить.

А в соседней вкладке за сумму пополнений можно получить комплект — супероружие Сковорода, костюм Боевая элита и Крылья опасных земель, скакуна Рогатый кит, метаморфозу Богини Света или форму тенебриса Священный лисенок.

Продлевай VIP или приобретай его впервые, чтобы как можно больше прокачать своего персонажа и примерить триумфальный комплект SSR уровня — Меч Триумфа, Броня Триумфа и Крылья триумфа.


Но и это еще не все! Разовые пополнения дают дополнительный янтарь и Камни охотника на демонов. Для этих камней пройдет специальный ивент — Дикая охота. Камни для нее можно получить в том числе за повышение вип-уровня, за сумму пополнений и за ежедневные пополнения в течение 7 дней.

Используй их для перемещения по клеткам в Пути охотника на демонов, а затем переходи в соседнюю вкладку чтобы собрать награды Дикой охоты.

Топ-1 Дикой охоты получит карту бога войны Карающий латник, топ-2 и 3 — карта бога войны Новогодний повар. А за места с 4 по 50 — красные, оранжевые и синие сундуки с картами богинь, тенебрисами, картами богов войны и сокровищами для духов.

И еще, конечно же, особый обмен Дикой охоты, в котором можно получить бога войны Инопланетный агент, аквамариновый наряд — костюм, меч и крылья и особенный наряд SSR уровня — супероружие Леденец муссонов, костюм Колледж и крылья Шар муссонов.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.02.2022

    Технические работы 17 февраля в Dragon Contract

    Друзья! Завтра в Dragon Contract пройдут еженедельные технические работы. Начало работ в 10:00 по Мск. На время проведения технических работ сервера будут отключены. Мы постараемся провести их в самые краткие сроки. Желаем приятной игры!
  • 20.02.2022

    Новый сервер открылся в Dragon Contract

    Сегодня в Dragon Contract открылся новый сервер S17: Lucifer. Присоединяйся к игре и выполняй особенные задания в первые дни сервера. Ворвись в рейтинги игроков и займи призовые места. Ты сможешь получить великолепные награды и титулы. Исследуй новый мир и прокачивай...