Все новости Dragon Contract04.03.2022

События с 4 по 10 марта в Dragon Contract

Друзья! С 4 по 10 марта в Dragon Contract пройдут новые события. Прими участие в событиях и защитите мир Dragon Contract от наступления Рагнарёка. Роскошная рулетка, Сумма пополнений, Карнавал боссов и Яркий обмен уже ждут тебя. В каждом из них ты сможешь получить щедрые награды!


Пополняй игровой баланс и получай попытки в Роскошной рулетке. Крути рулетку и забирай фрагменты Боевой Богини.


Чем выше сумма пополнений, тем большее награда ждет тебя в Сумме пополнений и тем больше фрагментов Глубоководного капитана и рыцаря Ламорака можно получить.

А в соседней вкладке за сумму пополнений можно получить комплект — супероружие Сковорода, костюм и Крылья Прилива, скакуна Пегас влюбленности, метаморфозу бога войны Алмазный демон или форму тенебриса Черноглазый котёнок.

Продлевай VIP или приобретай его впервые, чтобы как можно больше прокачать своего персонажа. За VIP2 можно получить тенебриса Тигриный клык.

За VIP4 — Богиня Славы

За VIP5 -бога войны Лорд ужаса

За VIP6 — Бессмертного дракона.

Но и это еще не все!  В событии Цепь пополнений можно получить фрагмент Бога Тора

А разовые пополнения дают дополнительный янтарь и Камни охотника на демонов. Для этих камней пройдет специальный ивент — Дикая охота. Камни для нее можно получить в том числе за повышение вип-уровня, за сумму пополнений и за ежедневные пополнения в течение 7 дней.

Используй их для перемещения по клеткам в Пути охотника на демонов, а затем переходи в соседнюю вкладку чтобы собрать награды Дикой охоты.

Топ-1-3 Дикой охоты получат карты скакунов. А за места с 4 по 50 — красные, оранжевые и синие сундуки с картами богинь, тенебрисами, картами богов войны и сокровищами для духов.

 

И еще, конечно же, особый обмен Дикой охоты, в котором можно получить бога войны Тюремщик или Новогодний повар, аквамариновый наряд — костюм, меч и крылья и особенный наряд Муссонов SSR уровня.

 

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.03.2022

    Технические работы в Dragon Contract

    Друзья! Завтра в Dragon Contract пройдут еженедельные технические работы. Начало работ в 10:00 по Мск. На время проведения технических работ сервера будут отключены. Мы постараемся провести их в самые краткие сроки. Желаем приятной игры!
  • 04.03.2022

    Новый сервер S19: Atlantis. открылся в Dragon Contract

    Сегодня в Dragon Contract открылся новый сервер S19: Atlantis. Присоединяйся к игре и выполняй особенные задания в первые дни сервера. Ворвись в рейтинги игроков и займи призовые места. Ты сможешь получить великолепные награды и титулы. Исследуй новый мир и прокачивай...