Все новости Dragon Contract13.05.2022

Яркие События с 13 по 19 апреля

Друзья! С 13 по 19 мая в Dragon Contract пройдут новые события. Роскошная рулетка, Сумма пополнений, Карнавал боссов и Яркий обмен уже ждут тебя. В каждом из них ты сможешь получить щедрые награды!

Пополняй игровой баланс и получай попытки в Роскошной рулетке. Крути рулетку и забирай фрагменты Чудо-яйца, сундуки душ слуг, Жетоны духа для Вальгаллы.

Чем выше сумма пополнений, тем большее награда ждет тебя в Сумме пополнений и тем больше фрагментов Девушки-кролика, рыцаря Борса и Чудо-яйца можно получить.

А в соседней вкладке за сумму пополнений можно получить комплект шокового фронта (Крылья опасных земель, Сковорода, наряд Боевая элита), тенебриса Кролик-хулиган, бога войны Четырехкрыл и бога войны Алмазный демон. 

А еще Нефритовые шарики, цветок Лили и Жертвенный огонь для участия в обмене!

За траты янтаря тоже можно получить награды. Чем больше потратишь, тем больше фрагментов Девушки-кролика и рыцаря Гахэриса сможешь собрать!

Очки Роскошной рулетки пригодятся тебе для Шкатулки удачи. За участие в Шкатулке удачи — гарантированная награда за 8 кругов — метаморфоза Богиня радости! А так же сокровища духов — Черная накидка, Источник магии, легендарные руны. 

Кроме того, попытки в Шкатулке Удачи дают еще и очки, которые можно обменивать на особенные награды в событии Высота. Каждая попытка Шкатулки удачи дает 10 очков. Набери не менее 50 очков, чтобы попасть в рейтинг Высоты. В Высоте тебя ждет Богиня мести — награда за Топ-1 в событии, которая дает сразу 1 500 000 БМ. А за 2 и 3 места можно получить Богиню войны и получить прибавку в 800 000 БМ.

Продлевай VIP или приобретай его впервые, чтобы как можно больше прокачать своего персонажа. 

За участие в Карнавале боссов и за покупки в в Роскошных подарках получай предметы для обменника и собирай еще больше наград. Например, забирай фрагменты Духа древнего дерева, фрагменты Двуликого демона, части Комочка счастья, фрагменты Богини чар и наряд Пурпурные воспоминания!

Но и это еще не все! В событии Янтарная рулетка можно получить метаморфозу Лесной страж, фрагменты бога войны Тора, части Комочка счастья, части демона Левиафана. 

И еще, конечно же, особый обмен Янтарной рулетки, в котором можно получить тенебриса Демонический спирит и сундуки с сокровищами.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.05.2022

    В Dragon Contract открылся новый сервер S37: Frigg

    Сегодня в Dragon Contract открылся новый сервер S37: Frigg Присоединяйся к игре и выполняй особенные задания в первые дни сервера. Ворвись в рейтинги игроков и займи призовые места. Ты сможешь получить великолепные награды и титулы. Исследуй новый мир и прокачивай...
  • 15.05.2022

    Тестовое слияние серверов 16 мая в Dragon Contract

    Друзья! 16 мая в 10 часов по МСК пройдет слияние серверов. В объединении будут участвовать сервера s3-s5. Это первое и тестовое слияние, поэтому просим игроков на время проведения работ выйти из игры, чтобы избежать возможных сбоев или неполадок с вашим...