Все гайды Dragon Knight22.11.2016

Герой — «Реинкарнация» и «Аура»

Реинкарнация

Когда герой достигает 179 уровня, ему, а также всем пробужденным рекрутам, становится доступна «Реинкарнация».

Для повышения уровня реинкарнации и, соответственно, получения прибавки к статам, Вам понадобятся Жемчужины души дракона (их можно добыть в «Царстве духов»), золото и (для 2 уровня и выше) определенный уровень Ауры.

Параметры реинкарнации делятся на 2 вида:

  • параметры реинкарнированного героя
  • параметры реинкарнированной экипировки.

Для реинкарнации экипировки нужно перейти в раздел «Снаряжение».

Реинкарнированную экипировку можно улучшить (кроме комплекта Каратель духов). Для этого Вам также понадобятся материалы из «Царстве духов».

Аура

После «Реинкарнации» для героев 179 уровня становится доступна вкладка Аура. Повышая уровень Ауры, вы сможете сделать вашего героя еще сильнее!

Получая опыт, вы можете повысить уровень Ауры.

Внимание: параметры Ауры распространяются на всех героев в строю, в то время как процентные бонусы даются только к параметрам реинкарнации героев, которые участвуют в сражениях, и их реинкарнированной экипировки.

Гайд носит ознакомительный характер и может быть изменен при получении дополнительной информации.

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 22.11.2016

    Событие — «Каменный рудник»

    Каменный рудник Доступно по иконке  Ежедневный функционал для игроков 120 уровня и выше. В данном событии можно получить кристаллы для обмена на красные карты талантов и другие полезные награды. Ежедневно дается 10 бесплатных попыток на поиск камней. За каждую попытку...
  • 22.11.2016

    «Царство духов»

    Царство духов Доступно по иконке  Открывается на 90 уровне персонажа. «Царство духов» является локацией кросс-сервера. Вход открыт ежедневно с 10:00 до 22:00, в 23:00 все игроки возвращаются на свой сервер. После 23:00 вы не можете создать отряд,  но доступно вступление...