Все гайды Dragon Knight15.08.2015

Подземелье неразрывной связи

Подземелье неразрывной связи

Доступно по иконке 

Открывается на 36 уровне персонажа.

Подземелье неразрывной связи открывается после вступления в брак.

Это событие — очень хороший способ получить полезные материалы, которые пригодятся вам в игре:

  • Свадебные камни для улучшения уровня кольца;
  • Минералы 2 уровня для покупки свитков для улучшения снаряжения и духов тигра для улучшения героя и рекркутов;
  • Фрукты опыта для поднятия уровня рекрутов;
  • Золото.

В подземелье вы можете зайти один или со своей второй половинкой. Никого другого вы не можете пригласить для прохождения этого события.

Чтобы получить хорошие награды, советуем вам заходить в это подземелье в паре.

Нажав на кнопку «Старт», вы перенесетесь на площадку с множеством клеток. Ваша цель — убить всех врагов и обезвредить ловушки, чтобы добраться до главного Босса события, который находится в Правом верхнем углу площадки.

Подземелье считается пройденным только после убийства босса.

Вы можете передвигаться в разные стороны: вверх, вниз, влево, вправо. Каждый шаг повышает КД (время восстановления до следующей попытки) прохождения. Когда КД достигнет 30-ти секунд, вы не сможете идти дальше пока это время не истечет. Поэтому старайтесь двигаться только в том случае, если уверены, что ваш следующий шаг не повысит кд до 30-ти секунд. Обратите внимание, что случайным образом на каждом шагу ваше время прохождения или время КД может понижаться или повышаться на 10 секунд.

Компьютерные противники в этом подземелье относительно слабые и не доставят вам много хлопот.

Награды зависят от оценки прохождения подземелья. Шкала времени с оценками всегда закреплена вверху экрана. Чем быстрее вы его пройдете, тем больше ценных подарков получите. Лучшая оценка — S, минимальная — D.

Помимо компьютерных противников и ловушек вы можете найти здесь и различные предметы, которые усилят вас в бою. Осторожнее с «телепортами», они могут перенести вас в начало площадки, и вам придется начинать все с нуля.

Лидеры Подземелья неразрывной связи всегда отображаются в главном интерфейсе события:

Зачистите подземелье в минимальный срок и станьте лидером в этом романтическом событии!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 15.08.2015

    Арена испытаний храбрецов

    Арена испытаний храбрецов Доступно по иконке  Открывается на 30 уровне персонажа. Арена испытаний храбрецов - это место, где модно получить опыт, фрукты и золото, убивая средних по силе противников. Ежедневно можно войти на арену испытаний только один раз. Есть 3...
  • 15.08.2015

    Пространство и время

    Пространство и время Доступно по иконке  Открывается на 32 уровне персонажа. Время события - каждый день с 20:00 до 20:30 по московскому времени Нашествие тёмных сил Каждые вторник, четверг и субботу, ровно в 20:00 по Московскому времени, игрокам будет открыт...