Доступно по иконке

Открывается на 32 уровне персонажа.

Время события — каждый день с 20:00 до 20:30 по московскому времени

Нашествие тёмных сил

Каждые вторник, четверг и субботу, ровно в 20:00 по Московскому времени, игрокам будет открыт доступ на PvE (игрок против ботов (мобов)) событие Нашествие темных сил.

В начале события дается 5 минут на подготовку и открывание этажей, а так же возможность получить 20% к своему урону, ПВЕ часть длится 25 минут.

• Кровь дракона.

Уровень награды зависит от вашего уровня. Трое самых сильных игроков, заработавших больше всех баллов, получат Руны 3 ур. в количестве 3х, 2х или одной штуки, за первое, второе и третье место соответственно.

Награды рейтинга гильдии

Награда выдается трем гильдиям, занявшим 1-3 место, по совокупному урону всех членов данной гильдии. Уровень награды зависит от вашего уровня.

Награда за очки

Убивая монстров, вы получаете очки. Чем больше сумма этих очков, тем выше награда. Уровень награды зависит от вашего уровня.

Описание

Событие основано на PvE боях против армии темных сил, которые случайным образом появляются на случайном этаже с 1 по 8. В начале события отведено 5 минут, советуем потратить это время на открытие всех этажей.

Для открытия этажа необходимо пройти в 1 из 3 порталов.

И убить Стража ворот времени (убивается очень легко, если вы уже играете хотя бы несколько дней).

Если вы угадали с порталом, вы поднимитесь на этаж вверх, открыв его своим товарищам по гильдии. Если же нет, то опуститесь на один или даже два этажа вниз. Поэтому открывать дорогу наверх лучше сообща.

Если вы в течение 5 отведенных на подготовку минут откроете все 9 этажей, Вам будет доступен для атаки Страж времени и пространства, которого нужно успеть убить за оставшееся от 5 минут время. Успешное убийство даст 20% прирост урона всем членам вашей гильдии (на время одного события, каждое новое событие придется заново убивать босса).

По окончании 5 минут начнется само нашествие темных сил, и атака на босса 9 этажа будет невозможна.

После начала события на случайном этаже появятся темные силы. Этаж, на котором они появились, можно увидеть на статусбаре с левой стороны.

Также на нем будет указана информация о вашем уроне, какой портал ведет на следующий этаж, сумма очков за убийство монстров и награда за набранные очки.

Когда вы поднимитесь (или спуститесь) на нужный этаж, перед вами появится 1 из 2 видов темных сил:

1. Состоит из 10 монстров, имеющих среднее количество хп

2. Состоит из 1 монстра, имеющего большое количество хп

Как заработать очки?

Очки зарабатываются убийством монстров и идут в общую сумму, вне зависимости от того, кто из игроков гильдии убил монстра. Каждая гильдия имеет отдельных монстров, они никак не пересекаются во время события, поэтому нет возможности добивать чужих. Монстры не восстанавливают свое количество хп. Одна атака на монстра составляет четыре хода, после которых монстр убивает вас и ваших рекрутов, и у Вас появляется 15 секундное КД на следующую атаку.

В случае убийства монстра на вас накладывается КД, в течение которого невозможно атаковать следующего монстра или перейти на другой этаж, кд составляет 60 секунд.

Увидеть топ3 гильдии по урону, а так же топ3 игроков, набравших самый большой урон, можно на статусбаре с правой стороны.

Нажав кнопку Проверить, вам будет представлен список из топ10 гильдий или топ10 игроков по урону, соответственно.

Награды приходят по окончании события, в 20:30.

Битва бессмертных

Каждые понедельник, среду, пятницу и воскресенье, ровно в 20:00 по Московскому времени, игрокам открыт доступ на PvP (игрок против игрока) событие Битва бессмертных.

Внимание: событие доступно только игрокам, которые состоят в гильдии. Не опоздайте, войти возможно лишь в промежутке с 20:00 до 20:05!

В начале события дается 5 минут на подготовку и ожидание игроков, основная часть события длится 25 минут, либо автоматически заканчивается при потере всех жизней.

Личная награда рейтинга

• Золото,

Уровень награды зависит от вашего уровня. Трое самых сильных игроков, заработавших больше всех баллов, получат Руны 3 ур. в количестве 3х, 2х или 1 штуки, за первое, второе и третье место, соответственно.

Личные бонусные очки

Убивая игроков и выживая на протяжении события, вы накапливаете очки. В зависимости от их количества вы получите награду, не зависимо от того, какое место вы заняли.

Награда: Золото и Минералы. Уровень минералов зависит от вашего уровня.

Награда гильдии

Каждый член гильдии набивает очки в копилку, где суммируются все очки. В зависимости от их количества, будет выдана награда, состоящая из Кристаллоидов, Древних осколков, Крови дракона и очков опыта. Уровень награды зависит от вашего уровня.

Описание

Событие основано на PvP боях и выживании, игроки делятся на своих и чужих (своя гильдия против всех остальных).

Игроков можно отличить цветом ника, ваш ник будет золотым, ник союзников — белым, соперников — красным. Нападать можно как на соперников, так и на союзников.

Соперники имеют 3 статуса:

• Свободный соперник
  • Соперник в бою (помечается скрещенными мечами над головой)
  • Соперник в защитном периоде (защитный период длится 15 секунд после боя)

Очки можно заработать как победой в бою, так и поражением, но не забывайте, что вы имеете всего 10 “воскрешений”, по окончанию которых Вы досрочно покинете событие.

В случае победы на вас накладывается защитный период, в течение которого невозможно атаковать соперника, кд составляет 15 секунд.

Так же дополнительно начисляются очки за выживание.

Очки выдаются за каждую минуту, проведенную в событии после его начала.

Игроку также отведена одна минута, на поиск и атаку соперника, и над головой вы увидите бомбу с таймером. Если в течение минуты Вами не будет совершена атака или кто-либо не атакует Вас, бомба взорвется.

Души игроков:
После того как убив игрока, имеющего серию побед (3 и более), на поле битвы остается его душа, подняв которую, Вы получаете сильную прибавку к своим характеристикам (сила прибавки зависит от силы игрока, чью душу Вы подняли):

Статистика:
Основную статистику Вы можете наблюдать на правой стороне экрана:

1. Статистика с количеством оставшихся жизней у всех игроков в событии (топ 10)

2. Статистика серии у игроков выводится в случайном порядке

В зависимости от серии, игрок получает дополнительные очки. Чем больше серия,тем больше очков за победу. Серия сбивается при поражении.

Так же справа можно посмотреть награды за событие (посмотреть награду), свое положение по очкам (посмотреть профиль). Там же будут указаны набранные Вами очки, очки, набранные гильдией, количество оставшихся “воскрешений”, и очки, получаемые за предыдущие победы\поражения.

По окончанию ваших жизней, вам будет предоставлена ваша статистика.