Все новости Dragon Knight04.03.2019

События с 5 марта – «Магия камней», «Сбор урожая» и «Ограниченный возврат»

Рыцари!

5 марта можно будет принять участие в акции «Ограниченный возврат», чтобы получить к пополнению счета бесплатные призовые балены.

Ивент доступен для игроков с 30 уровня.

Для участия нужно нажать на кнопку «Испытать удачу».

После этого на экране появится информация о количестве дополнительных баленов, которые можно получить с суммарного платежа.

Обязательно ознакомьтесь с правилами ивента. Обратите особое внимание, что учитываются платежи, совершенные только ПОСЛЕ прокрутки в событии «Ограниченный возврат».

Внимание! Событие проводится всего один день.

5 и 6 марта вас ожидает событие «Магия камней», благодаря которому вы получите дополнительные награды за разбивание камней в событии «Каменный рудник».

Событие доступно игрокам, достигшим 120 уровня, играющим на серверах старше 3-х месяцев.

Награды:

  • Рубины
  • Эффект удвоения очков
  • Скидка 60% на покупку Камней в событии «Каменный рудник»
  • Набор фиолетовой карты

Внимание: каждую награду можно получить только 1 раз за событие.

Подробнее о событии и наградах можно узнать в гайде.

С 5 по 6 марта не пропустите событие «Сбор урожая», в котором вы можете получить щедрые награды за каждую попытку сбора.

Выполнив пополнение на определенную сумму, вы получаете возможность потрясти дерево, чтобы собрать яблоки. Каждое яблоко — это призовые балены.

%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%20%D1%83%D1%80%

Сброс неиспользованных попыток произойдет в 23:59, поэтому постарайтесь их все использовать. Если не успели, то получите возмещение за неиспользованные попытки по стоимости 400 баленов за каждую такую попытку.

Внимание! Не стоит делать пополнение, находясь в это время на межсерверных локациях. Пополняйте счет, только когда вы находитесь на своем сервере.

Желаем успехов и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.03.2019

    5 марта – Технические работы. Обновление. Анонс событий

    Уважаемые игроки! 5 марта в 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением технических работ! Ориентировочная длительность — 2 часа. Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности! В этой новости мы расскажем о...
  • 05.03.2019

    События с 6 марта – «День рождения», «Юбилей» и «Лотерея титулов»

    Рыцари! С 6 по 12 марта пройдут праздничные события - «День рождения» и «Юбилей»: выполняйте условия игровых событий и получайте щедрые награды! «Юбилей» Выполняя различные задания получайте специальные предметы для обменника “Монеты юбилея”   и сундуки с наградами “Сундук Юбилея”  Доступен игрокам  по...