Все новости Dragon Knight30.05.2018

Технические работы 31 мая и анонс событий

Уважаемые игроки!

Завтра, 31 мая в 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением технических работ! Ориентировочная длительность — 2 часа.

Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности!

Внимание! Настоятельно рекомендуем воздержаться от пополнения счета и участия в ежедневных ивентах с 23:59 30 мая и до окончания тех. работ!

Из этой новости вы узнаете, какие ивенты ждут нас после их завершения.

31 мая можно будет принять участие в акции «Ограниченный возврат», чтобы получить к пополнению счета бесплатные призовые балены.

Для участия нужно нажать на кнопку «Испытать удачу». После чего, на экране появится информация о количестве дополнительных баленов, которые можно получить с суммарного платежа. Количество дополнительных баленов зависит от вашей удачи, чем выше % выпадет на экране, тем больше баленов вы сможете получить.

С 31.05 по 01.06 «Добыча баленов» принесет хороший доход. Отличный шанс выгодно пополнить счет!

Акция доступна по иконке Screenshot_2.png.5dafb842a859f8ec4afac1f

За пополнение счета от 100 баленов вы получите кирки, с помощью которых можно разбивать камни и получать призовые балены.

Для совершения одной раскопки необходимо потратить 48 настоящих баленов и 1 кирку. При раскопке можно получить как минимум в 1,5 раза, как максимум в 5 раз больше призовых баленов (от 48 баленов).

Внимание: цвет разбиваемого камня не влияет на награду и затрату на добычу.

Подробнее о добыче можно узнать здесь.

С 31.05 по 02.06 крутите «Колесо ресурсов питомца» для получения редких предметов для прокачки своего помощника.

Внимание! Ивент доступен для VIP игроков, достигших 70 уровня (когда появляется возможность использования питомцев).

На скрине выше мы видим возможные призы: Души питомца и различное количество Эссенций питомца, а также Количество вращений, доступных за день. Количество вращений зависит от уровня VIP. Стоимость одного вращения — 80 баленов.

Подробнее об ивенте в гайде.

С 31.05 по 04.06 попытайте удачу в «Великом колесе фортуны». Одно вращение стоит всего 20 баленов, а награда может превзойти ваши самые смелые ожидания!

%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%

Ознакомиться с наградами можно здесь.

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.05.2018

    События с 28 мая - «Мистический магазин», «Сбор урожая» и «Магия камней»

    Рыцари! С 28 по 30 мая будет открыт «Мистический магазин». Многие игровые ценности можно найти только там. Во время данной акции становится доступной для покупки руда гномов, при переработке которой игрок получает мистические камни — основную валюту Мистического магазина. Ассортимент магазина: Карты талантов Модные...
  • 01.06.2018

    Новый сервер – «S187: Мангилфарий» и игровые события

    Рыцари! Открыт новый сервер – «S187: Мангилфарий» Всех игроков ждут стартовые события, которые буду доступны в течение 7 дней после запуска сервера. Вас ждёт особый бонус за покупку Духовного Договора и награда за улучшение своего маунта. Повышайте боевой рейтинг и одержите победу в...