Все новости Dragon Knight 227.05.2018

Новый сервер — «S12: Ермунганд»

Храбрые рыцари!

В игре доступен новый сервер — «S12: Ермунганд»!  Спешите покорить новый мир!

У всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие в уникальных стартовых событиях.

Мы приготовили для вас специальный гайд, из которого вы узнаете больше о стартовых событиях и ожидающих вас приключениях.

Помимо этого вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а также заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.

Желаем вам удачной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.05.2018

    С 25 мая — «Очаг»

    Храбрые рыцари! В игре доступно событие «Очаг»! Спешите принять участие и стать сильнее! Предлагаем узнать о событии подробнее: Продолжительность: с 00:01 25 мая до 23:59 27 мая. Описание. Воспользуйтесь очагом, чтобы выплавить коробку с отличными призами! Предметы для выплавки вы...
  • 29.05.2018

    События "Кража сундуков" и "Рулетка для всех"

    Храбрые рыцари! Новые события ждут вас в игровом мире! С 29 по 31 мая в игре будет проходить событие «Рулетка для всех»! Принять в нем участие могут игроки, достигшие 50 уровня. Для участия в событии необходимы фишки, которые можно получить в награду за...