Все новости Dragon Knight 205.06.2018

Новый сервер — «S14: Брунхильд»

Храбрые рыцари!

Сегодня открылся новый сервер — «S14: Брунхильд»!

У всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие в уникальных стартовых событиях.

 

Мы приготовили для вас специальный гайд, из которого вы узнаете больше о стартовых событиях и ожидающих вас приключениях.

Помимо этого вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а также заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.

Желаем вам успешной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.06.2018

    "Межсерверный рейтинг цветов" и "Охота за сокровищами"

    Рыцари! В игре вас ожидает событие "Межсерверный рейтинг цветов"! Цветы являются одним из самых лучших подарков, который можно преподнести родным, близким, друзьям и коллегам. Данный ивент делится на две вкладки: женский рейтинг мужской рейтинг Чтобы принять в нем участие, нужно...
  • 06.06.2018

    Новое событие — «Техасский Холдем»

    Храбрые герои! С 6 июня в игре доступно новое событие — «Техасский холдем»! Испытайте удачу и получите шанс выиграть замечательные награды! Продолжительность: с 00:00 6 июня до 23:59 12 июня. Ивент доступен игрокам с 30-го уровня. Ежедневно вы получаете 5 бесплатных...