Все новости Dragon Knight 210.06.2018

Новый сервер — «S15: Хюмир»

Храбрые рыцари!

Сегодня стал доступен новый сервер — «S15: Хюмир»!

У всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие в уникальных стартовых событиях.

Мы приготовили для вас специальный гайд, из которого вы узнаете больше о стартовых событиях и ожидающих вас приключениях.

Помимо этого вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а также заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.

Желаем вам удачной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.06.2018

    С 9 июня — «Испытание храбрых» и «Сокровищница артефактов»

    Храбрые рыцари! В игре обновились регулярные события! У вас вновь есть возможность бросить вызов стражам пространства и испытать удачу в поисках сокровищ! «Испытание храбрых» Вступите в схватку со стражами локации и получайте ценные призы! Участие возможно как в одиночку, так...
  • 13.06.2018

    С 13 июня — «Фонд дракона» и «Общая лотерея»

    Храбрые рыцари! В игре обновились регулярные события! Спешите принять участие и сделать ваших персонажей еще сильнее! «Фонд дракона» Продолжительность: с 00:00 13 июня до 23:59 19 июня. Фонд Дракона вновь распахивает двери для бережливых вкладчиков! Внесите определенное количество риалов и...