Все новости Dragon Knight 225.06.2018

Новый сервер — «S18: Снорри» событие «Подарки питомцев»

Храбрые рыцари!

Новый сервер — «S18: Снорри» фентазийного мира Dragon Knight 2 уже ждёт вас и готов принять всех желающих!

Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных стартовых событий.

Мы приготовили для вас специальный гайд, из которого вы узнаете больше о стартовых событиях и ожидающих вас приключениях.

Помимо этого вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а также заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.

До 26 июня включительно в игре доступно новое событие — «Подарки питомцев».  В этой новости расскажем о нем подробнее.

Описание.

В наши края забрела милая панда и выпрашивает у рыцарей угощение. Тем, кто не откажет зверю в лакомстве, полагается приятный подарок.

Изначально доступно 3 попытки кормления Свежими листьями. Стоимость кормления — 18888 золотых. Листья можно раздобыть в одиночных подземельях, а также в Тайнике реликвий.

В ходе кормления вы можете получить Волшебный фрукт. Подарив его панде, вы сможете получить более ценные награды.

Нажмите на иконку «Подарки питомцев», чтобы открыть окно события 

Награды.

Качество случайной награды зависит от типа корма, который вы даете панде.

Кормление Волшебным фруктом:

Эльф Изумрудная певицаКнига улучшения навыка питомцаКамень чар питомцаПодарок с золотой анимойГадательный жетон,  Ларец самоцветов 8 ур.Ларец рун 7 ур., Ларец янтаря ур.Ларец камней славы 3 ур.

Кормление Свежими листьями:

Ларец самоцветов 2ур.Ларец рун 2 ур.Камень развития питомцаЛарец янтаря 1 ур.Подарок с драколитами x10Подарок с метеоритами х5Камень усиления артефакта x5, Волшебный фруктЛарец камней славы 1 ур.

Желаем вам удачной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.06.2018

    С 21 июня — «Эльфийское сказание» и «Дворец»

    Храбрые рыцари! В игре появились новые регулярные события! Примите участие и сделайте ваших героев сильнее! «Эльфийское сказание» Продолжительность:  с 00:01 21 июня до 23:59 23 июня. Найдите волшебные палочки, потерянные эльфами, и используйте их, чтобы снять чары с детенышей драконов! За...
  • 27.06.2018

    28 июня — Технические работы

    Уважаемые игроки! Завтра, 28 июня, в 5:00 МСК серверы игры  будут недоступны в связи с проведением технических работ. Ориентировочная продолжительность — 2 часа. По возможности, доступ будет открыт досрочно. Внимание! Рекомендуем воздержаться от пополнения счета и участия в ежедневных ивентах с 23:59 27 июня и...