Все новости Dragon Knight 229.10.2018

Новый сервер — «S40: Форояр»

Храбрые рыцари!

В игре доступен новый сервер — «S40: Форояр»!  Отправляйтесь в путешествие и покорите удивительный мир Dragon Knight 2!

Для комфортного начала игры на новом сервере у всех игроков в течение 15 дней с момента запуска сервера будет возможность принять участие во множестве уникальных стартовых событий.

Мы приготовили для вас специальный гайд, из которого вы узнаете больше о стартовых событиях и ожидающих вас приключениях.

Помимо этого вас ждёт особый бонус за покупку Карты привилегий и множество наград за улучшение своего отряда. Повышайте свою мощь и одержите победу в Битве Гильдий, став самым сильным героем на сервере.

Объединяйтесь в отряды, чтобы одержать верх над боссами сервера, а также заходите в игру каждый день в течение 15 дней для получения редкого снаряжения, маунта и крыльев.

Желаем удачной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.10.2018

    С 27 октября — «Веселый Хэллоуин» и «Испытание храбрых»

    Храбрые рыцари! Близится Хэллоуин! Мудрецы советуют не выходить из дома без необходимости и проводить больше времени с родными. И пока по улицам наших городов бродит нечистая сила, предлагаем принять участие в специальных событиях! С 27 октября в игре доступны ивенты «Веселый...
  • 07.11.2018

    с 7 ноября — «Яйца удачи»

    Храбрые рыцари! В игре вновь доступно регулярное событие «Яйца удачи». Спешите принять участие и получите возможность заполучить кучу полезных ресурсов! «Яйца удачи» Продолжительность: с 00:01 7 ноября до 23:59 13 ноября. Разбивайте золотые яйца и получайте замечательные призы! Для участия вам потребуются Монеты разбивателя,...